18.04
16:30
Kupci
Naupare
3
1
|
18.04.2017 16:30 | Kupci | 3 : 1 | Naupare | |||||
18.04
16:30
Blagotin
Jastrebac
2
1
|
18.04.2017 16:30 | Blagotin | 2 : 1 | Jastrebac | |||||
18.04
16:30
Parunovac
Sloga
3
1
|
18.04.2017 16:30 | Parunovac | 3 : 1 | Sloga | |||||
18.04
16:30
Mačkovac
Čitluk
2
1
|
18.04.2017 16:30 | Mačkovac | 2 : 1 | Čitluk |
18.04
16:30
Varvarin
14. Oktobar
7
0
|
18.04.2017 16:30 | Varvarin | 7 : 0 | 14. Oktobar | |||||
18.04
16:30
Trudbenik
Donji Kopaonik
1
6
|
18.04.2017 16:30 | Trudbenik | 1 : 6 | Donji Kopaonik | |||||
18.04
16:30
Polet 57
Omladinac
6
2
|
18.04.2017 16:30 | Polet 57 | 6 : 2 | Omladinac | |||||
18.04
16:30
Sloga
Rubin (Z)
4
1
|
18.04.2017 16:30 | Sloga | 4 : 1 | Rubin (Z) | |||||
18.04
16:30
Rubin (DS)
Gradina
5
1
|
18.04.2017 16:30 | Rubin (DS) | 5 : 1 | Gradina | |||||
18.04
16:30
Jugovići
Mladost
1
2
|
18.04.2017 16:30 | Jugovići | 1 : 2 | Mladost | |||||
18.04
16:30
Borac
Stari Trstenik
1
0
|
18.04.2017 16:30 | Borac | 1 : 0 | Stari Trstenik |
18.04
17:30
Crvena zvezda
Partizan
1
3
|
18.04.2017 17:30 | Crvena zvezda | 1 : 3 | Partizan | |||||
18.04
19:00
Vojvodina
Napredak
2
1
|
18.04.2017 19:00 | Vojvodina | 2 : 1 | Napredak | |||||
18.04
19:00
Mladost (L)
Radnički (N)
3
2
|
18.04.2017 19:00 | Mladost (L) | 3 : 2 | Radnički (N) | |||||
18.04
17:00
Voždovac
Javor Matis
1
1
|
18.04.2017 17:00 | Voždovac | 1 : 1 | Javor Matis |
18.04
19:00
Čukarički
Radnik
1
2
|
18.04.2017 19:00 | Čukarički | 1 : 2 | Radnik | |||||
18.04
17:00
Spartak ŽK
Metalac
3
1
|
18.04.2017 17:00 | Spartak ŽK | 3 : 1 | Metalac | |||||
18.04
17:00
Rad
Borac
1
2
|
18.04.2017 17:00 | Rad | 1 : 2 | Borac | |||||
18.04
17:00
OFK Bačka
Novi Pazar
4
0
|
18.04.2017 17:00 | OFK Bačka | 4 : 0 | Novi Pazar |
18.04
18:30
Metz
PSG
2
3
|
18.04.2017 18:30 | Metz | 2 : 3 | PSG |
18.04
19:00
Sloven
Nova Pazova
66
76
|
18.04.2017 19:00 | Sloven | 66 : 76 | Nova Pazova |
18.04
18:00
Partizan
Spartak
2
3
|
18.04.2017 18:00 | Partizan | 2 : 3 | Spartak | 0:3 |
18.04
19:00
TENT
Jedinstvo
1
3
|
18.04.2017 19:00 | TENT | 1 : 3 | Jedinstvo | 1:2 | ||||
18.04
18:00
Vizura
Crvena zvezda
3
2
|
18.04.2017 18:00 | Vizura | 3 : 2 | Crvena zvezda | 3:0 |
18.04
20:00
Futog
Eaton Srem Tempo
3
1
|
18.04.2017 20:00 | Futog | 3 : 1 | Eaton Srem Tempo | 1:2 |
18.04
19:00
Halas Jožef
Srem
34
22
|
18.04.2017 19:00 | Halas Jožef | 34 : 22 | Srem |
18.04
Srpska BGD
Obilić
3
0
|
18.04.2017 | Srpska BGD | 3 : 0 | Obilić |