05.09
16:30
Hajduk 1912
1. Maj Ruma
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Hajduk 1912 | 2 : 1 | 1. Maj Ruma | |||||
05.09
16:30
Sloga (Ä)
OFK VrŔac
0
0
|
05.09.2020 16:30 | Sloga (Ä) | 0 : 0 | OFK VrÅ”ac | |||||
05.09
16:30
Sloboda
Omladinac
0
3
|
05.09.2020 16:30 | Sloboda | 0 : 3 | Omladinac | |||||
05.09
16:30
Dinamo 1945
Vojvodina 1928
2
0
|
05.09.2020 16:30 | Dinamo 1945 | 2 : 0 | Vojvodina 1928 | |||||
05.09
16:30
Mladost (NS)
RadniÄki 1912
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Mladost (NS) | 1 : 0 | RadniÄki 1912 | |||||
05.09
16:30
Feniks 1995
Jedinstvo (SP)
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Feniks 1995 | 1 : 0 | Jedinstvo (SP) | |||||
05.09
16:30
RadniÄki (Zr)
BeÄej 1918
4
0
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki (Zr) | 4 : 0 | BeÄej 1918 |
05.09
16:30
Jedinstvo
JoŔanica
0
0
|
05.09.2020 16:30 | Jedinstvo | 0 : 0 | JoŔanica | |||||
05.09
16:30
Sloga (P)
Gruža
4
0
|
05.09.2020 16:30 | Sloga (P) | 4 : 0 | Gruža | |||||
05.09
16:30
Mladi radnik 1926
Å umadija (A)
4
1
|
05.09.2020 16:30 | Mladi radnik 1926 | 4 : 1 | Å umadija (A) | |||||
05.09
19:30
GFK Sloboda
ŽelezniÄar (L)
0
1
|
05.09.2020 19:30 | GFK Sloboda | 0 : 1 | ŽelezniÄar (L) | |||||
05.09
16:30
Sloga 33
Smederevo 1924
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Sloga 33 | 1 : 1 | Smederevo 1924 | |||||
05.09
16:30
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
Bane 1931
6
0
|
05.09.2020 16:30 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 | 6 : 0 | Bane 1931 | |||||
05.09
16:30
Tutin
Takovo
1
4
|
05.09.2020 16:30 | Tutin | 1 : 4 | Takovo |
05.09
16:00
RadniÄki (O)
Stepojevac Vaga
2
3
|
05.09.2020 16:00 | RadniÄki (O) | 2 : 3 | Stepojevac Vaga | |||||
05.09
16:00
OFK Beograd
Jedinstvo
1
2
|
05.09.2020 16:00 | OFK Beograd | 1 : 2 | Jedinstvo | |||||
05.09
11:00
Teleoptik
SinÄeliÄ
2
0
|
05.09.2020 11:00 | Teleoptik | 2 : 0 | SinÄeliÄ | |||||
05.09
16:00
BSK BorÄa
Lokomotiva
0
2
|
05.09.2020 16:00 | BSK BorÄa | 0 : 2 | Lokomotiva |
05.09
16:00
SFK Morava
Vlasina
1
2
|
05.09.2020 16:00 | SFK Morava | 1 : 2 | Vlasina | |||||
05.09
16:00
OFK TopliÄanin
Car Konstantin
1
3
|
05.09.2020 16:00 | OFK TopliÄanin | 1 : 3 | Car Konstantin | |||||
05.09
16:00
OFK SinÄeliÄ
Radan
1
0
|
05.09.2020 16:00 | OFK SinÄeliÄ | 1 : 0 | Radan | |||||
05.09
16:00
Dunav
TimoÄanin
0
1
|
05.09.2020 16:00 | Dunav | 0 : 1 | TimoÄanin | |||||
05.09
16:00
Timok 1919
Mladost
2
0
|
05.09.2020 16:00 | Timok 1919 | 2 : 0 | Mladost | |||||
05.09
16:00
PÄinja
Jedinstvo (P)
2
1
|
05.09.2020 16:00 | PÄinja | 2 : 1 | Jedinstvo (P) | |||||
05.09
16:00
Trstenik PPT
Kablovi
4
0
|
05.09.2020 16:00 | Trstenik PPT | 4 : 0 | Kablovi |
05.09
16:30
GoÄ
OFK Ras
2
1
|
05.09.2020 16:30 | GoÄ | 2 : 1 | OFK Ras | |||||
05.09
16:30
Mokra Gora
Omladinac
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Mokra Gora | 1 : 0 | Omladinac |
05.09
16:30
Sloga (B)
OFK Napredak
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Sloga (B) | 1 : 1 | OFK Napredak | |||||
05.09
16:30
Morava (VP)
VGSK
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Morava (VP) | 1 : 0 | VGSK |
05.09
16:30
Sevojno
Crnokosa
2
0
|
05.09.2020 16:30 | Sevojno | 2 : 0 | Crnokosa | |||||
05.09
16:30
Parmenac
Sloga (BB)
0
2
|
05.09.2020 16:30 | Parmenac | 0 : 2 | Sloga (BB) |
05.09
16:30
Spartak 1924
Drina
1
4
|
05.09.2020 16:30 | Spartak 1924 | 1 : 4 | Drina | |||||
05.09
16:30
Ribnica
RadniÄki (V)
2
0
|
05.09.2020 16:30 | Ribnica | 2 : 0 | RadniÄki (V) |
05.09
16:30
RadniÄki (S)
ObiliÄ
5
2
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki (S) | 5 : 2 | ObiliÄ | |||||
05.09
16:30
ÄSK Pivara
Srbobran
2
0
|
05.09.2020 16:30 | ÄSK Pivara | 2 : 0 | Srbobran | |||||
05.09
16:30
Mladost APA
Crvenka
3
0
|
05.09.2020 16:30 | Mladost APA | 3 : 0 | Crvenka | |||||
05.09
16:30
Tekstilac
OFK Vrbas
5
0
|
05.09.2020 16:30 | Tekstilac | 5 : 0 | OFK Vrbas | |||||
05.09
16:30
Krila Krajine
BajŔa
1
3
|
05.09.2020 16:30 | Krila Krajine | 1 : 3 | BajŔa | |||||
05.09
16:30
NjegoÅ”
BaÄka (P)
2
2
|
05.09.2020 16:30 | NjegoÅ” | 2 : 2 | BaÄka (P) |
05.09
16:30
RadniÄki (S)
OFK Kikinda 1909
0
4
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki (S) | 0 : 4 | OFK Kikinda 1909 | |||||
05.09
16:30
Naftagas
Omladinac FAM
6
1
|
05.09.2020 16:30 | Naftagas | 6 : 1 | Omladinac FAM | |||||
05.09
16:30
Begej
Sloga
3
1
|
05.09.2020 16:30 | Begej | 3 : 1 | Sloga |
05.09
16:30
RFK Novi Sad 1921
Mladost
2
0
|
05.09.2020 16:30 | RFK Novi Sad 1921 | 2 : 0 | Mladost | |||||
05.09
16:30
RadniÄki
Podrinje
3
0
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki | 3 : 0 | Podrinje | |||||
05.09
16:30
Sloga (T)
Jedinstvo
0
0
|
05.09.2020 16:30 | Sloga (T) | 0 : 0 | Jedinstvo |
05.09
16:00
Blagotin
Moravac 2015
2
1
|
05.09.2020 16:00 | Blagotin | 2 : 1 | Moravac 2015 | |||||
05.09
16:00
Kopaonik
MeŔevo
1
0
|
05.09.2020 16:00 | Kopaonik | 1 : 0 | MeŔevo | |||||
05.09
16:00
Sloga (D)
Juhor
3
0
|
05.09.2020 16:00 | Sloga (D) | 3 : 0 | Juhor |
05.09
16:00
Senjak
Polom
1
1
|
05.09.2020 16:00 | Senjak | 1 : 1 | Polom | |||||
05.09
16:00
Brodoremont
Bor 1919
0
0
|
05.09.2020 16:00 | Brodoremont | 0 : 0 | Bor 1919 | |||||
05.09
16:00
Balkanski
Branik
6
1
|
05.09.2020 16:00 | Balkanski | 6 : 1 | Branik |
05.09
16:00
BuduÄnost
OFK Kosanica
2
0
|
05.09.2020 16:00 | BuduÄnost | 2 : 0 | OFK Kosanica | |||||
05.09
16:00
Sloga
Jedinstvo (GS)
5
1
|
05.09.2020 16:00 | Sloga | 5 : 1 | Jedinstvo (GS) | |||||
05.09
16:00
Nebeski Andjeli
Svetlost
2
0
|
05.09.2020 16:00 | Nebeski Andjeli | 2 : 0 | Svetlost |
05.09
16:00
Å umadija
Dunav
1
1
|
05.09.2020 16:00 | Å umadija | 1 : 1 | Dunav | |||||
05.09
16:00
Turbina
Mladost (C)
4
2
|
05.09.2020 16:00 | Turbina | 4 : 2 | Mladost (C) | |||||
05.09
16:00
VinÄa
BSK 1926
3
1
|
05.09.2020 16:00 | VinÄa | 3 : 1 | BSK 1926 | |||||
05.09
16:00
Napredak
Kosmaj
3
0
|
05.09.2020 16:00 | Napredak | 3 : 0 | Kosmaj |
05.09
16:30
Rtanj
Ozren
8
2
|
05.09.2020 16:30 | Rtanj | 8 : 2 | Ozren | |||||
05.09
16:30
Hajduk
Rudar VrÅ”ka Äuka
2
3
|
05.09.2020 16:30 | Hajduk | 2 : 3 | Rudar VrÅ”ka Äuka | |||||
05.09
16:30
RadniÄki 1946
OFK Rtanj
4
1
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki 1946 | 4 : 1 | OFK Rtanj |
05.09
16:00
Ribnik
Gornji StepoÅ”
0
4
|
05.09.2020 16:00 | Ribnik | 0 : 4 | Gornji StepoÅ” |
05.09
17:00
RadniÄki
Donji Srem 2015
2
0
|
05.09.2020 17:00 | RadniÄki | 2 : 0 | Donji Srem 2015 | |||||
05.09
17:00
Partizan
ŽelezniÄar
2
4
|
05.09.2020 17:00 | Partizan | 2 : 4 | ŽelezniÄar |
05.09
16:30
Partizan (U)
Dolina
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Partizan (U) | 2 : 1 | Dolina |
05.09
16:30
TvrÄava
RadniÄki 1918
2
1
|
05.09.2020 16:30 | TvrÄava | 2 : 1 | RadniÄki 1918 | |||||
05.09
16:30
Polet
Zadrugar
0
1
|
05.09.2020 16:30 | Polet | 0 : 1 | Zadrugar | |||||
05.09
16:30
Borac (BG)
BuduÄnost (G)
3
1
|
05.09.2020 16:30 | Borac (BG) | 3 : 1 | BuduÄnost (G) |
05.09
16:30
Napredak
TornjoÅ”
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Napredak | 1 : 0 | TornjoÅ” | |||||
05.09
16:30
Sloga
Jadran
2
3
|
05.09.2020 16:30 | Sloga | 2 : 3 | Jadran | |||||
05.09
16:30
AFK
ÄurÄin
2
1
|
05.09.2020 16:30 | AFK | 2 : 1 | ÄurÄin |
05.09
16:30
ASK
OFK Klek
2
1
|
05.09.2020 16:30 | ASK | 2 : 1 | OFK Klek | |||||
05.09
16:30
Mladost (L)
Crvena zvezda
0
1
|
05.09.2020 16:30 | Mladost (L) | 0 : 1 | Crvena zvezda |
05.09
Mladost 1948
Mladi radnik 1940
2
1
|
05.09.2020 | Mladost 1948 | 2 : 1 | Mladi radnik 1940 |
05.09
16:30
Omladinac
BaÄka 1923
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Omladinac | 2 : 1 | BaÄka 1923 |
05.09
16:00
PoreÄ
KljuÄ
1
3
|
05.09.2020 16:00 | PoreÄ | 1 : 3 | KljuÄ | |||||
05.09
16:00
Brestovac
RadniÄki
5
1
|
05.09.2020 16:00 | Brestovac | 5 : 1 | RadniÄki | |||||
05.09
16:00
Zlot
Rudna Glava
2
2
|
05.09.2020 16:00 | Zlot | 2 : 2 | Rudna Glava |
05.09
16:00
BaliÄevac
TaskoviÄi
3
2
|
05.09.2020 16:00 | BaliÄevac | 3 : 2 | TaskoviÄi | |||||
05.09
16:00
RadniÄki 1947
Svrljig
2
2
|
05.09.2020 16:00 | RadniÄki 1947 | 2 : 2 | Svrljig |
05.09
17:00
Mladi radnik 1925
Kraljevo Hajduk
3
0
|
05.09.2020 17:00 | Mladi radnik 1925 | 3 : 0 | Kraljevo Hajduk | |||||
05.09
17:00
Rudar
Gruža
2
3
|
05.09.2020 17:00 | Rudar | 2 : 3 | Gruža |
05.09
16:30
OFK BrÄanac
Radnik (Ub)
0
0
|
05.09.2020 16:30 | OFK BrÄanac | 0 : 0 | Radnik (Ub) | |||||
05.09
16:30
Strmovo 1968
Iskra
5
1
|
05.09.2020 16:30 | Strmovo 1968 | 5 : 1 | Iskra |
05.09
16:00
Jedinstvo
OFK Brza
5
0
|
05.09.2020 16:00 | Jedinstvo | 5 : 0 | OFK Brza |
05.09
16:30
Äajetina
AvijatiÄar Vranjani
3
2
|
05.09.2020 16:30 | Äajetina | 3 : 2 | AvijatiÄar Vranjani |
05.09
17:00
OvÄar
Jedinstvo
1
1
|
05.09.2020 17:00 | OvÄar | 1 : 1 | Jedinstvo |
05.09
16:00
Napredak
Pobeda
3
3
|
05.09.2020 16:00 | Napredak | 3 : 3 | Pobeda | |||||
05.09
16:00
Vladimir DurkoviÄ
Gnjilan
1
1
|
05.09.2020 16:00 | Vladimir DurkoviÄ | 1 : 1 | Gnjilan |
05.09
16:00
GuÄevo 1929
Milan OrliÄ
3
2
|
05.09.2020 16:00 | GuÄevo 1929 | 3 : 2 | Milan OrliÄ | |||||
05.09
16:00
Cer (PE)
Drina
2
0
|
05.09.2020 16:00 | Cer (PE) | 2 : 0 | Drina |
05.09
16:00
Garevina
Župski biseri
6
1
|
05.09.2020 16:00 | Garevina | 6 : 1 | Župski biseri | |||||
05.09
16:00
Poljoprivrednik
Polet 57
4
1
|
05.09.2020 16:00 | Poljoprivrednik | 4 : 1 | Polet 57 | |||||
05.09
16:00
Velika Drenova
Vinogradar
0
4
|
05.09.2020 16:00 | Velika Drenova | 0 : 4 | Vinogradar | |||||
05.09
16:00
Gradac
Stari Trstenik
2
7
|
05.09.2020 16:00 | Gradac | 2 : 7 | Stari Trstenik |
05.09
16:30
VenÄani
Gorski Car
1
2
|
05.09.2020 16:30 | VenÄani | 1 : 2 | Gorski Car |
05.09
16:30
Feniks
Mladi radnik (D)
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Feniks | 1 : 0 | Mladi radnik (D) | |||||
05.09
16:30
KaraÄorÄe 2013 (ViÅ”)
Å umadija (S)
1
2
|
05.09.2020 16:30 | KaraÄorÄe 2013 (ViÅ”) | 1 : 2 | Å umadija (S) |
05.09
16:30
MiletiÄ
Proleter
3
0
|
05.09.2020 16:30 | MiletiÄ | 3 : 0 | Proleter | |||||
05.09
16:30
ŽelezniÄar
Slanobarac
0
4
|
05.09.2020 16:30 | ŽelezniÄar | 0 : 4 | Slanobarac |
05.09
16:00
Bežanija
Rekreativo 011
2
1
|
05.09.2020 16:00 | Bežanija | 2 : 1 | Rekreativo 011 |
05.09
17:00
Mlada krila
Stubal
3
2
|
05.09.2020 17:00 | Mlada krila | 3 : 2 | Stubal | |||||
05.09
17:00
BogutovaÄka Banja
Lazac
2
1
|
05.09.2020 17:00 | BogutovaÄka Banja | 2 : 1 | Lazac | |||||
05.09
17:00
Sloga Obrva
Borac (V)
1
1
|
05.09.2020 17:00 | Sloga Obrva | 1 : 1 | Borac (V) | |||||
05.09
17:00
Progorelica
BraÄa VukoviÄ
3
1
|
05.09.2020 17:00 | Progorelica | 3 : 1 | BraÄa VukoviÄ |
05.09
16:30
Polet S.D.
Rade MiloÅ”eviÄ
1
3
|
05.09.2020 16:30 | Polet S.D. | 1 : 3 | Rade MiloÅ”eviÄ |
05.09
16:30
Jasenovo
Beljanica
0
6
|
05.09.2020 16:30 | Jasenovo | 0 : 6 | Beljanica | |||||
05.09
16:30
Napredak (St)
Pomoravlje
3
1
|
05.09.2020 16:30 | Napredak (St) | 3 : 1 | Pomoravlje | |||||
05.09
16:30
RadniÄki
Mladost (S)
11
0
|
05.09.2020 16:30 | RadniÄki | 11 : 0 | Mladost (S) |
05.09
16:30
SinÄeliÄ 1934
Mladost (T)
2
0
|
05.09.2020 16:30 | SinÄeliÄ 1934 | 2 : 0 | Mladost (T) | |||||
05.09
16:30
Ursule
Mladi Borac
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Ursule | 1 : 1 | Mladi Borac | |||||
05.09
16:30
Zenit
Kupinovac
1
4
|
05.09.2020 16:30 | Zenit | 1 : 4 | Kupinovac |
05.09
16:30
Krtinska
Belo Polje
8
0
|
05.09.2020 16:30 | Krtinska | 8 : 0 | Belo Polje | |||||
05.09
16:30
Pobednik
Rvati
4
0
|
05.09.2020 16:30 | Pobednik | 4 : 0 | Rvati |
05.09
16:30
Crvena Jabuka
KaleniÄ
4
2
|
05.09.2020 16:30 | Crvena Jabuka | 4 : 2 | KaleniÄ |
05.09
16:30
Rajac
Mladost (L)
4
3
|
05.09.2020 16:30 | Rajac | 4 : 3 | Mladost (L) | |||||
05.09
16:30
Žabari
Junior Novo Naselje
3
1
|
05.09.2020 16:30 | Žabari | 3 : 1 | Junior Novo Naselje |
05.09
16:00
Tempo
Jedinstvo
1
4
|
05.09.2020 16:00 | Tempo | 1 : 4 | Jedinstvo | |||||
05.09
16:00
Napredak 2012
Borac
2
0
|
05.09.2020 16:00 | Napredak 2012 | 2 : 0 | Borac |
05.09
16:30
Kolarac
Badljevica
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Kolarac | 1 : 1 | Badljevica |
05.09
16:30
Godomin
Skobalj
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Godomin | 1 : 0 | Skobalj | |||||
05.09
16:30
Zeppelin 026
OFK Slavija
0
3
|
05.09.2020 16:30 | Zeppelin 026 | 0 : 3 | OFK Slavija |
05.09
16:30
Rtanj
Palilulac
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Rtanj | 2 : 1 | Palilulac |
05.09
16:30
Jedinstvo SteviÄ
Mundial
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Jedinstvo SteviÄ | 1 : 0 | Mundial |
05.09
16:00
Jevremovac
RadniÄki
2
3
|
05.09.2020 16:00 | Jevremovac | 2 : 3 | RadniÄki |
05.09
16:00
Studenac
Mladost
1
1
|
05.09.2020 16:00 | Studenac | 1 : 1 | Mladost |
05.09
16:00
Sunrise Å abac
BuduÄnost (ZM)
3
1
|
05.09.2020 16:00 | Sunrise Å abac | 3 : 1 | BuduÄnost (ZM) |
05.09
16:00
Borac
Bukovica
4
2
|
05.09.2020 16:00 | Borac | 4 : 2 | Bukovica | |||||
05.09
16:00
Pepeljevac 1947
MakreŔane
3
1
|
05.09.2020 16:00 | Pepeljevac 1947 | 3 : 1 | MakreŔane |
05.09
Parcane
Velika Morava
2
2
|
05.09.2020 | Parcane | 2 : 2 | Velika Morava | |||||
05.09
Varvarin
Stara ÄarÅ”ija
2
0
|
05.09.2020 | Varvarin | 2 : 0 | Stara ÄarÅ”ija |
05.09
17:00
BuduÄnost
Stara ÄarÅ”ija
1
4
|
05.09.2020 17:00 | BuduÄnost | 1 : 4 | Stara ÄarÅ”ija | |||||
05.09
17:00
Milakovac 2018
Å umadija
1
1
|
05.09.2020 17:00 | Milakovac 2018 | 1 : 1 | Å umadija |
05.09
Car UroÅ”
Planinac
7
2
|
05.09.2020 | Car UroÅ” | 7 : 2 | Planinac | |||||
05.09
Jedinstvo (K)
Polet
4
0
|
05.09.2020 | Jedinstvo (K) | 4 : 0 | Polet | |||||
05.09
Sloga (S)
Sloga (K)
3
1
|
05.09.2020 | Sloga (S) | 3 : 1 | Sloga (K) | |||||
05.09
Borac (S)
27. Oktobar
0
2
|
05.09.2020 | Borac (S) | 0 : 2 | 27. Oktobar | |||||
05.09
GraniÄar
Vojvodina
2
2
|
05.09.2020 | GraniÄar | 2 : 2 | Vojvodina | |||||
05.09
Borac (J)
Donji Petrovci
0
6
|
05.09.2020 | Borac (J) | 0 : 6 | Donji Petrovci |
05.09
16:30
Kolubara (LP)
Sovljak
1
3
|
05.09.2020 16:30 | Kolubara (LP) | 1 : 3 | Sovljak |
05.09
17:00
Omladinac
Borac 1950
0
0
|
05.09.2020 17:00 | Omladinac | 0 : 0 | Borac 1950 | |||||
05.09
17:00
Popovac
Mladost
0
2
|
05.09.2020 17:00 | Popovac | 0 : 2 | Mladost |
05.09
17:00
Hajduk
Moravac
2
3
|
05.09.2020 17:00 | Hajduk | 2 : 3 | Moravac |
05.09
16:00
Belica
Napredak
2
0
|
05.09.2020 16:00 | Belica | 2 : 0 | Napredak | |||||
05.09
16:00
GFK StreliŔte
Omladinac
4
0
|
05.09.2020 16:00 | GFK StreliŔte | 4 : 0 | Omladinac |
05.09
16:30
Stig (C)
Stig (MC)
7
0
|
05.09.2020 16:30 | Stig (C) | 7 : 0 | Stig (MC) |
05.09
16:30
Vladimirovac
Banatul
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Vladimirovac | 2 : 1 | Banatul | |||||
05.09
16:30
Gaj
Sloga
1
2
|
05.09.2020 16:30 | Gaj | 1 : 2 | Sloga | |||||
05.09
16:30
NaŔa Krajina
Vojvodina
1
3
|
05.09.2020 16:30 | NaŔa Krajina | 1 : 3 | Vojvodina | |||||
05.09
16:30
Dobrica
Rapid
5
1
|
05.09.2020 16:30 | Dobrica | 5 : 1 | Rapid |
05.09
11:00
Petka
Sloboda
0
1
|
05.09.2020 11:00 | Petka | 0 : 1 | Sloboda | |||||
05.09
16:30
BSK
Dimitrije TucoviÄ
2
2
|
05.09.2020 16:30 | BSK | 2 : 2 | Dimitrije TucoviÄ |
05.09
16:30
OFK Borac
OFK Polet
7
4
|
05.09.2020 16:30 | OFK Borac | 7 : 4 | OFK Polet | |||||
05.09
16:30
Strmovo
Mladi radnik
2
1
|
05.09.2020 16:30 | Strmovo | 2 : 1 | Mladi radnik |
05.09
16:30
Vukan
BSK
3
0
|
05.09.2020 16:30 | Vukan | 3 : 0 | BSK | |||||
05.09
16:30
Dobrnje
Soko
2
4
|
05.09.2020 16:30 | Dobrnje | 2 : 4 | Soko | |||||
05.09
16:30
Napredak
Burovac
3
0
|
05.09.2020 16:30 | Napredak | 3 : 0 | Burovac |
05.09
16:00
Lomnica
KruŔevica
1
0
|
05.09.2020 16:00 | Lomnica | 1 : 0 | KruŔevica |
05.09
17:00
Jedinstvo (M)
GraniÄar
1
1
|
05.09.2020 17:00 | Jedinstvo (M) | 1 : 1 | GraniÄar |
05.09
17:00
Sutjeska
Slavija
0
0
|
05.09.2020 17:00 | Sutjeska | 0 : 0 | Slavija | |||||
05.09
17:00
Zvijezda 09
ŽeljezniÄar
1
0
|
05.09.2020 17:00 | Zvijezda 09 | 1 : 0 | ŽeljezniÄar | |||||
05.09
17:00
ModriÄa
Sloboda
0
0
|
05.09.2020 17:00 | ModriÄa | 0 : 0 | Sloboda | |||||
05.09
17:00
Drina
Rudar Prijedor
1
0
|
05.09.2020 17:00 | Drina | 1 : 0 | Rudar Prijedor | |||||
05.09
17:00
Tekstilac
Sloga
1
3
|
05.09.2020 17:00 | Tekstilac | 1 : 3 | Sloga | |||||
05.09
17:00
Leotar
Kozara
1
0
|
05.09.2020 17:00 | Leotar | 1 : 0 | Kozara | |||||
05.09
17:00
Borac
Podrinje
2
1
|
05.09.2020 17:00 | Borac | 2 : 1 | Podrinje | |||||
05.09
17:00
Jedinstvo
LjubiÄ
1
1
|
05.09.2020 17:00 | Jedinstvo | 1 : 1 | LjubiÄ |
05.09
18:00
GFK Jagodina
Loznica
0
0
|
05.09.2020 18:00 | GFK Jagodina | 0 : 0 | Loznica | |||||
05.09
16:30
GFK DuboÄica
Borac 1926
1
1
|
05.09.2020 16:30 | GFK DuboÄica | 1 : 1 | Borac 1926 | |||||
05.09
16:00
RadniÄki (SM)
RadniÄki 1923
0
1
|
05.09.2020 16:00 | RadniÄki (SM) | 0 : 1 | RadniÄki 1923 | |||||
05.09
16:30
RFK GrafiÄar
Kabel
1
2
|
05.09.2020 16:30 | RFK GrafiÄar | 1 : 2 | Kabel | |||||
05.09
16:30
IMT
RadniÄki (P)
2
0
|
05.09.2020 16:30 | IMT | 2 : 0 | RadniÄki (P) |
05.09
16:30
MaŔinac Trejs
Sloga
0
0
|
05.09.2020 16:30 | MaŔinac Trejs | 0 : 0 | Sloga | |||||
05.09
17:00
Spartak
RadniÄki 1923
6
0
|
05.09.2020 17:00 | Spartak | 6 : 0 | RadniÄki 1923 | |||||
05.09
17:00
Zemun
Požarevac
4
2
|
05.09.2020 17:00 | Zemun | 4 : 2 | Požarevac | |||||
05.09
16:30
TSC
Vojvodina
4
0
|
05.09.2020 16:30 | TSC | 4 : 0 | Vojvodina |
05.09
17:00
MaÄva
Majdanpek
4
0
|
05.09.2020 17:00 | MaÄva | 4 : 0 | Majdanpek | |||||
05.09
17:00
Loznica
Spartak DOO
0
6
|
05.09.2020 17:00 | Loznica | 0 : 6 | Spartak DOO |
05.09
11:00
Rad
RFK Novi Sad 1921
1
0
|
05.09.2020 11:00 | Rad | 1 : 0 | RFK Novi Sad 1921 | |||||
05.09
19:00
Crvena zvezda
Partizan
1
2
|
05.09.2020 19:00 | Crvena zvezda | 1 : 2 | Partizan | |||||
05.09
17:30
ÄukariÄki
Vojvodina
1
1
|
05.09.2020 17:30 | ÄukariÄki | 1 : 1 | Vojvodina |
05.09
10:00
InÄija
Vojvodina
1
0
|
05.09.2020 10:00 | InÄija | 1 : 0 | Vojvodina |
05.09
10:00
Proleter (NS)
Petrika
3
1
|
05.09.2020 10:00 | Proleter (NS) | 3 : 1 | Petrika | |||||
05.09
10:00
Kabel
RadniÄki 1912
2
4
|
05.09.2020 10:00 | Kabel | 2 : 4 | RadniÄki 1912 | |||||
05.09
10:00
Petar PuaÄa
OFK BaÄka
0
4
|
05.09.2020 10:00 | Petar PuaÄa | 0 : 4 | OFK BaÄka |
05.09
16:30
Sloboda
Sloga (K)
0
2
|
05.09.2020 16:30 | Sloboda | 0 : 2 | Sloga (K) | |||||
05.09
16:30
MaÄva
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
4
0
|
05.09.2020 16:30 | MaÄva | 4 : 0 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 | |||||
05.09
16:30
Novi Pazar
GFK Sloboda
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Novi Pazar | 1 : 1 | GFK Sloboda |
05.09
16:30
OFK Lugomir
Real
2
3
|
05.09.2020 16:30 | OFK Lugomir | 2 : 3 | Real |
05.09
16:30
Borac 1932
OFK Slavija
|
05.09.2020 16:30 | Borac 1932 | : | OFK Slavija | |||||
05.09
16:30
Petar Dobrnjac
KaraÄorÄe
0
2
|
05.09.2020 16:30 | Petar Dobrnjac | 0 : 2 | KaraÄorÄe | |||||
05.09
16:30
Smederevo 1924
OPK Rudar 2001
6
1
|
05.09.2020 16:30 | Smederevo 1924 | 6 : 1 | OPK Rudar 2001 | |||||
05.09
16:30
Jasenica 2017
Sloboda
|
05.09.2020 16:30 | Jasenica 2017 | : | Sloboda | |||||
05.09
11:00
Napredak
VGSK
0
3
|
05.09.2020 11:00 | Napredak | 0 : 3 | VGSK | |||||
05.09
16:30
Mladi radnik 1926
Zvižd
6
0
|
05.09.2020 16:30 | Mladi radnik 1926 | 6 : 0 | Zvižd |
05.09
Borac (Sa)
Mladost
2
5
|
05.09.2020 | Borac (Sa) | 2 : 5 | Mladost | |||||
05.09
Polet
Omladinac 1927
1
5
|
05.09.2020 | Polet | 1 : 5 | Omladinac 1927 | |||||
05.09
Jugoslavija
Borac (St)
2
1
|
05.09.2020 | Jugoslavija | 2 : 1 | Borac (St) |
05.09
10:00
Partizan
Vulturul
10
3
|
05.09.2020 10:00 | Partizan | 10 : 3 | Vulturul | |||||
05.09
RadniÄki
Dunav
12
0
|
05.09.2020 | RadniÄki | 12 : 0 | Dunav | |||||
05.09
17:00
Dolovo
Proleter
2
9
|
05.09.2020 17:00 | Dolovo | 2 : 9 | Proleter | |||||
05.09
Borac
BuduÄnost
1
7
|
05.09.2020 | Borac | 1 : 7 | BuduÄnost |
05.09
09:00
BASK
Bežanija
0
1
|
05.09.2020 09:00 | BASK | 0 : 1 | Bežanija | |||||
05.09
09:00
BSK 1925
Zvezdara
1
2
|
05.09.2020 09:00 | BSK 1925 | 1 : 2 | Zvezdara | |||||
05.09
10:00
BSK BorÄa
Studentski Grad
0
0
|
05.09.2020 10:00 | BSK BorÄa | 0 : 0 | Studentski Grad | |||||
05.09
10:30
Brodarac 2
011
3
2
|
05.09.2020 10:30 | Brodarac 2 | 3 : 2 | 011 | |||||
05.09
16:00
Železnik 1930
OFK Žarkovo
1
1
|
05.09.2020 16:00 | Železnik 1930 | 1 : 1 | OFK Žarkovo |
05.09
16:00
BuduÄnost
Jedinstvo
3
2
|
05.09.2020 16:00 | BuduÄnost | 3 : 2 | Jedinstvo | |||||
05.09
10:00
LeŔtane
Ada
2
0
|
05.09.2020 10:00 | LeŔtane | 2 : 0 | Ada | |||||
05.09
13:00
PoŔtar 1930
Balkan
4
0
|
05.09.2020 13:00 | PoŔtar 1930 | 4 : 0 | Balkan | |||||
05.09
11:00
IM Rakovica
Crvenka
1
0
|
05.09.2020 11:00 | IM Rakovica | 1 : 0 | Crvenka |
05.09
11:00
Jedinstvo Putevi
KoriÄani
3
1
|
05.09.2020 11:00 | Jedinstvo Putevi | 3 : 1 | KoriÄani |
05.09
09:00
Internacional
Rad
1
2
|
05.09.2020 09:00 | Internacional | 1 : 2 | Rad | |||||
05.09
09:00
Lokomotiva
BSK BorÄa
2
1
|
05.09.2020 09:00 | Lokomotiva | 2 : 1 | BSK BorÄa |
05.09
13:00
SinÄeliÄ
Crvena zvezda
4
0
|
05.09.2020 13:00 | SinÄeliÄ | 4 : 0 | Crvena zvezda |
05.09
16:30
MaÄva
Real NiÅ”
3
0
|
05.09.2020 16:30 | MaÄva | 3 : 0 | Real NiÅ” | |||||
05.09
13:30
Rad
Apolon 4
2
0
|
05.09.2020 13:30 | Rad | 2 : 0 | Apolon 4 | |||||
05.09
17:00
Teleoptik
TSC
2
2
|
05.09.2020 17:00 | Teleoptik | 2 : 2 | TSC | |||||
05.09
10:00
Crvena zvezda
Partizan
2
2
|
05.09.2020 10:00 | Crvena zvezda | 2 : 2 | Partizan | |||||
05.09
15:00
ÄukariÄki
Vojvodina
4
2
|
05.09.2020 15:00 | ÄukariÄki | 4 : 2 | Vojvodina |
05.09
09:30
Kolubara
Lokomotiva
3
2
|
05.09.2020 09:30 | Kolubara | 3 : 2 | Lokomotiva | |||||
05.09
09:00
IMT
Voždovac
3
2
|
05.09.2020 09:00 | IMT | 3 : 2 | Voždovac | |||||
05.09
11:00
BSK BorÄa
011
1
1
|
05.09.2020 11:00 | BSK BorÄa | 1 : 1 | 011 | |||||
05.09
12:00
Studenski grad
OLE
6
4
|
05.09.2020 12:00 | Studenski grad | 6 : 4 | OLE |
05.09
12:00
InÄija
Vojvodina
0
0
|
05.09.2020 12:00 | InÄija | 0 : 0 | Vojvodina | |||||
05.09
10:00
Proleter 2006
RadniÄki (NP)
3
1
|
05.09.2020 10:00 | Proleter 2006 | 3 : 1 | RadniÄki (NP) |
05.09
12:00
Spartak ŽK
Kikinda 1909
4
0
|
05.09.2020 12:00 | Spartak ŽK | 4 : 0 | Kikinda 1909 | |||||
05.09
12:00
Proleter (NS)
Petrika
1
3
|
05.09.2020 12:00 | Proleter (NS) | 1 : 3 | Petrika | |||||
05.09
12:00
Kabel
RadniÄki 1912
4
1
|
05.09.2020 12:00 | Kabel | 4 : 1 | RadniÄki 1912 | |||||
05.09
12:00
Petar PuaÄa
OFK BaÄka
0
2
|
05.09.2020 12:00 | Petar PuaÄa | 0 : 2 | OFK BaÄka |
05.09
16:30
Smederevo 1924
Sloga (P)
0
5
|
05.09.2020 16:30 | Smederevo 1924 | 0 : 5 | Sloga (P) | |||||
05.09
16:30
Savacijum
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
3
1
|
05.09.2020 16:30 | Savacijum | 3 : 1 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 | |||||
05.09
16:30
Novi Pazar
GFK Sloboda
1
1
|
05.09.2020 16:30 | Novi Pazar | 1 : 1 | GFK Sloboda |
05.09
14:00
RadniÄki (N)
TimoÄanin
1
2
|
05.09.2020 14:00 | RadniÄki (N) | 1 : 2 | TimoÄanin | |||||
05.09
10:30
Kopernikus ŽeležniÄar
OFK RadniÄki
3
1
|
05.09.2020 10:30 | Kopernikus ŽeležniÄar | 3 : 1 | OFK RadniÄki | |||||
05.09
11:00
Dinamo
Bor 1919
3
0
|
05.09.2020 11:00 | Dinamo | 3 : 0 | Bor 1919 | |||||
05.09
16:30
Radnik
RadniÄki (P)
7
0
|
05.09.2020 16:30 | Radnik | 7 : 0 | RadniÄki (P) | |||||
05.09
11:00
Vlasina
Trayal
1
4
|
05.09.2020 11:00 | Vlasina | 1 : 4 | Trayal | |||||
05.09
11:00
Timok 1919
SFS Borac
1
1
|
05.09.2020 11:00 | Timok 1919 | 1 : 1 | SFS Borac |
05.09
09:00
Rakovica
Zvezdara
5
1
|
05.09.2020 09:00 | Rakovica | 5 : 1 | Zvezdara | |||||
05.09
09:00
Jedinstvo
Palilulac
6
0
|
05.09.2020 09:00 | Jedinstvo | 6 : 0 | Palilulac | |||||
05.09
11:00
RFK GrafiÄar
RadniÄki (R)
8
0
|
05.09.2020 11:00 | RFK GrafiÄar | 8 : 0 | RadniÄki (R) | |||||
05.09
09:30
PoŔtar 1930
Prva Iskra
2
5
|
05.09.2020 09:30 | PoŔtar 1930 | 2 : 5 | Prva Iskra |
05.09
Dinamo 1945
Jedinstvo SteviÄ
3
2
|
05.09.2020 | Dinamo 1945 | 3 : 2 | Jedinstvo SteviÄ | |||||
05.09
Sloga
Glogonj
1
4
|
05.09.2020 | Sloga | 1 : 4 | Glogonj | |||||
05.09
Mladost
Omladinac
4
8
|
05.09.2020 | Mladost | 4 : 8 | Omladinac |
05.09
Crvena zvezda
Banat (D)
4
2
|
05.09.2020 | Crvena zvezda | 4 : 2 | Banat (D) | |||||
05.09
BuduÄnost
Polet
12
0
|
05.09.2020 | BuduÄnost | 12 : 0 | Polet | |||||
05.09
12:00
Banat (I)
Ratar
4
6
|
05.09.2020 12:00 | Banat (I) | 4 : 6 | Ratar |
05.09
OPK Rudar 1933
Sloga 33
2
0
|
05.09.2020 | OPK Rudar 1933 | 2 : 0 | Sloga 33 | |||||
05.09
ŽelezniÄar
Pomoravlje 1946
8
1
|
05.09.2020 | ŽelezniÄar | 8 : 1 | Pomoravlje 1946 | |||||
05.09
Sloga 1924
OFK AranÄelovac 1979
6
0
|
05.09.2020 | Sloga 1924 | 6 : 0 | OFK AranÄelovac 1979 | |||||
05.09
Borac
Rudar
1
10
|
05.09.2020 | Borac | 1 : 10 | Rudar | |||||
05.09
RadniÄki 1923
SuŔica
1
2
|
05.09.2020 | RadniÄki 1923 | 1 : 2 | SuÅ”ica |
05.09
SASK
Sloga (M)
0
1
|
05.09.2020 | SASK | 0 : 1 | Sloga (M) | |||||
05.09
OFK ObiliÄ
Mladi borac
2
8
|
05.09.2020 | OFK ObiliÄ | 2 : 8 | Mladi borac | |||||
05.09
00:00
Crvena zvezda
Sloga (L)
1
0
|
05.09.2020 00:00 | Crvena zvezda | 1 : 0 | Sloga (L) |
05.09
12:00
Novi Pazar
Jedinstvo 2017
6
0
|
05.09.2020 12:00 | Novi Pazar | 6 : 0 | Jedinstvo 2017 | |||||
05.09
12:00
Kiker
Tutin
15
0
|
05.09.2020 12:00 | Kiker | 15 : 0 | Tutin | |||||
05.09
12:00
TrepÄa
Bane 1931
1
5
|
05.09.2020 12:00 | TrepÄa | 1 : 5 | Bane 1931 | |||||
05.09
12:00
Sloga
Mladi radnik 1925
3
0
|
05.09.2020 12:00 | Sloga | 3 : 0 | Mladi radnik 1925 |
05.09
Proleter
Petar PuaÄa
2
6
|
05.09.2020 | Proleter | 2 : 6 | Petar PuaÄa | |||||
05.09
Kabel
Mladost (BJ)
2
3
|
05.09.2020 | Kabel | 2 : 3 | Mladost (BJ) | |||||
05.09
Sofeks
TSK
2
2
|
05.09.2020 | Sofeks | 2 : 2 | TSK | |||||
05.09
Jedinstvo (R)
Tatra
5
2
|
05.09.2020 | Jedinstvo (R) | 5 : 2 | Tatra |
05.09
10:00
VrÄin
OFK Beograd
0
7
|
05.09.2020 10:00 | VrÄin | 0 : 7 | OFK Beograd |
05.09
10:00
ŽelezniÄar
MaÄva
0
5
|
05.09.2020 10:00 | ŽelezniÄar | 0 : 5 | MaÄva | |||||
05.09
11:00
Sloga
Ribnica
4
1
|
05.09.2020 11:00 | Sloga | 4 : 1 | Ribnica |
05.09
011
Teleoptik
3
4
|
05.09.2020 | 011 | 3 : 4 | Teleoptik | |||||
05.09
10:00
Zemun
ÄukariÄki
1
3
|
05.09.2020 10:00 | Zemun | 1 : 3 | ÄukariÄki | |||||
05.09
10:00
RadniÄki (NB)
SinÄeliÄ
2
0
|
05.09.2020 10:00 | RadniÄki (NB) | 2 : 0 | SinÄeliÄ |
05.09
16:30
Cepelin 026
Mladi radnik 1926
0
3
|
05.09.2020 16:30 | Cepelin 026 | 0 : 3 | Mladi radnik 1926 | |||||
05.09
16:30
ŽelezniÄar (P)
VGSK
1
3
|
05.09.2020 16:30 | ŽelezniÄar (P) | 1 : 3 | VGSK | |||||
05.09
16:30
PetliÄ SD 2006
OPK Rudar 1933
3
3
|
05.09.2020 16:30 | PetliÄ SD 2006 | 3 : 3 | OPK Rudar 1933 | |||||
05.09
16:30
SFU Gornjak
Soko 2015
3
2
|
05.09.2020 16:30 | SFU Gornjak | 3 : 2 | Soko 2015 | |||||
05.09
16:30
AF Duljaj
Sloga 33
5
0
|
05.09.2020 16:30 | AF Duljaj | 5 : 0 | Sloga 33 | |||||
05.09
16:30
Äerdap
Å umadija (A)
1
0
|
05.09.2020 16:30 | Äerdap | 1 : 0 | Å umadija (A) | |||||
05.09
10:00
Smederevo 1924
RSK
4
4
|
05.09.2020 10:00 | Smederevo 1924 | 4 : 4 | RSK |
05.09
11:00
Novi Pazar
Jedinstvo 2017
7
1
|
05.09.2020 11:00 | Novi Pazar | 7 : 1 | Jedinstvo 2017 | |||||
05.09
11:00
Rudar
Apolon 4
0
5
|
05.09.2020 11:00 | Rudar | 0 : 5 | Apolon 4 | |||||
05.09
11:00
Bubamara
Å umadija 1903
3
0
|
05.09.2020 11:00 | Bubamara | 3 : 0 | Å umadija 1903 | |||||
05.09
11:00
RadniÄki 1923
AF AS Novi Pazar
6
1
|
05.09.2020 11:00 | RadniÄki 1923 | 6 : 1 | AF AS Novi Pazar | |||||
05.09
11:00
Kiker
Sport Klub 99
0
7
|
05.09.2020 11:00 | Kiker | 0 : 7 | Sport Klub 99 | |||||
05.09
11:00
Kosmet
Bane 1931
2
0
|
05.09.2020 11:00 | Kosmet | 2 : 0 | Bane 1931 |
05.09
10:00
Kabel
TSC
5
2
|
05.09.2020 10:00 | Kabel | 5 : 2 | TSC |
05.09
17:00
Derby 2015
RadniÄki (K)
3
2
|
05.09.2020 17:00 | Derby 2015 | 3 : 2 | RadniÄki (K) | |||||
05.09
09:30
Akademija Bambi
BeÄkerek 023
1
1
|
05.09.2020 09:30 | Akademija Bambi | 1 : 1 | BeÄkerek 023 | |||||
05.09
10:00
Dinamo 1945
OFK VrŔac
0
10
|
05.09.2020 10:00 | Dinamo 1945 | 0 : 10 | OFK VrŔac | |||||
05.09
12:00
Proleter 2006
Sporto 023
1
4
|
05.09.2020 12:00 | Proleter 2006 | 1 : 4 | Sporto 023 |
05.09
10:00
Petar PuaÄa
RadniÄki (NP)
5
0
|
05.09.2020 10:00 | Petar PuaÄa | 5 : 0 | RadniÄki (NP) |
05.09
10:00
Mladi radnik 1940
AF DjokiÄ
0
16
|
05.09.2020 10:00 | Mladi radnik 1940 | 0 : 16 | AF DjokiÄ | |||||
05.09
10:00
Bresje Superior
Podunavac
7
1
|
05.09.2020 10:00 | Bresje Superior | 7 : 1 | Podunavac | |||||
05.09
Udarnik
BuduÄnost
4
0
|
05.09.2020 | Udarnik | 4 : 0 | BuduÄnost | |||||
05.09
11:00
Mladost 1948
Jasenica 2017
0
9
|
05.09.2020 11:00 | Mladost 1948 | 0 : 9 | Jasenica 2017 | |||||
05.09
10:00
Proleter Mihajlovac
BaÄinac
10
0
|
05.09.2020 10:00 | Proleter Mihajlovac | 10 : 0 | BaÄinac | |||||
05.09
Sloboda
Osipaonica
2
7
|
05.09.2020 | Sloboda | 2 : 7 | Osipaonica | |||||
05.09
14:30
ŽelezniÄar Kusadak
Cerovac 2013
11
0
|
05.09.2020 14:30 | ŽelezniÄar Kusadak | 11 : 0 | Cerovac 2013 |
05.09
Borac
Pobeda
1
3
|
05.09.2020 | Borac | 1 : 3 | Pobeda | |||||
05.09
RadniÄki
Slavia
2
2
|
05.09.2020 | RadniÄki | 2 : 2 | Slavia | |||||
05.09
Omladinac 1927
Unirea
5
1
|
05.09.2020 | Omladinac 1927 | 5 : 1 | Unirea | |||||
05.09
Dolina
Tempo
3
1
|
05.09.2020 | Dolina | 3 : 1 | Tempo |
05.09
Partizan
OFK PlandiŔte
1
5
|
05.09.2020 | Partizan | 1 : 5 | OFK PlandiŔte | |||||
05.09
BuduÄnost
Å evac
7
1
|
05.09.2020 | BuduÄnost | 7 : 1 | Å evac | |||||
05.09
HajduÄica
KaraÅ”
3
0
|
05.09.2020 | HajduÄica | 3 : 0 | KaraÅ” |
05.09
10:00
Zadrugar
RaÄevac
0
5
|
05.09.2020 10:00 | Zadrugar | 0 : 5 | RaÄevac | |||||
05.09
10:00
MaÄva
Jedinstvo
11
0
|
05.09.2020 10:00 | MaÄva | 11 : 0 | Jedinstvo | |||||
05.09
10:00
Loznica
RadniÄki
4
1
|
05.09.2020 10:00 | Loznica | 4 : 1 | RadniÄki | |||||
05.09
10:00
ŽelezniÄar
Mladost
0
12
|
05.09.2020 10:00 | ŽelezniÄar | 0 : 12 | Mladost | |||||
05.09
10:00
Drina
BuduÄnost-KruÅ”ik 2014
0
2
|
05.09.2020 10:00 | Drina | 0 : 2 | BuduÄnost-KruÅ”ik 2014 | |||||
05.09
10:00
Fenix
Omladinac 2014
0
5
|
05.09.2020 10:00 | Fenix | 0 : 5 | Omladinac 2014 | |||||
05.09
10:00
Savacium
Sunrise Å abac
1
3
|
05.09.2020 10:00 | Savacium | 1 : 3 | Sunrise Å abac |
05.09
ŽelezniÄar
Borac
4
0
|
05.09.2020 | ŽelezniÄar | 4 : 0 | Borac | |||||
05.09
OFK VrŔac
Proleter
8
2
|
05.09.2020 | OFK VrŔac | 8 : 2 | Proleter | |||||
05.09
Voja GaÄiÄ
Kristal 2018
0
2
|
05.09.2020 | Voja GaÄiÄ | 0 : 2 | Kristal 2018 |
05.09
11:00
OFK Borac
TEK Sloga
0
5
|
05.09.2020 11:00 | OFK Borac | 0 : 5 | TEK Sloga |
05.09
10:00
RadniÄki 1905
Tisa NjerÅ”
2
5
|
05.09.2020 10:00 | RadniÄki 1905 | 2 : 5 | Tisa NjerÅ” |
05.09
10:30
SuŔica
Gruža
9
0
|
05.09.2020 10:30 | SuŔica | 9 : 0 | Gruža | |||||
05.09
10:00
Arsenal
Apolon II
0
4
|
05.09.2020 10:00 | Arsenal | 0 : 4 | Apolon II | |||||
05.09
11:00
Apolon I
Morava (VP)
5
1
|
05.09.2020 11:00 | Apolon I | 5 : 1 | Morava (VP) | |||||
05.09
09:00
Karadjordje (T)
AranÄelovac
9
1
|
05.09.2020 09:00 | Karadjordje (T) | 9 : 1 | AranÄelovac | |||||
05.09
09:30
RadniÄki 1923
Vodojaža
3
1
|
05.09.2020 09:30 | RadniÄki 1923 | 3 : 1 | Vodojaža |
05.09
08:30
Rad
Brodarac
2
4
|
05.09.2020 08:30 | Rad | 2 : 4 | Brodarac | |||||
05.09
09:00
Voždovac
OFK Beograd
1
1
|
05.09.2020 09:00 | Voždovac | 1 : 1 | OFK Beograd | |||||
05.09
19:00
ÄukariÄki
Partizan
2
1
|
05.09.2020 19:00 | ÄukariÄki | 2 : 1 | Partizan |
05.09
11:30
IMT
Jedinstvo
4
1
|
05.09.2020 11:30 | IMT | 4 : 1 | Jedinstvo | |||||
05.09
13:00
BSK 1925
Kolubara
3
2
|
05.09.2020 13:00 | BSK 1925 | 3 : 2 | Kolubara | |||||
05.09
14:00
OLE
011
3
1
|
05.09.2020 14:00 | OLE | 3 : 1 | 011 | |||||
05.09
16:30
DIF
BSK
1
2
|
05.09.2020 16:30 | DIF | 1 : 2 | BSK |
05.09
09:00
Balkan
Dunavac
11
2
|
05.09.2020 09:00 | Balkan | 11 : 2 | Dunavac | |||||
05.09
10:00
Kosmaj
BoleÄ
4
1
|
05.09.2020 10:00 | Kosmaj | 4 : 1 | BoleÄ | |||||
05.09
16:30
Mladenovac
PoŔtar 1930
8
1
|
05.09.2020 16:30 | Mladenovac | 8 : 1 | PoŔtar 1930 |
05.09
GFK Jagodina
RadniÄki (P)
6
3
|
05.09.2020 | GFK Jagodina | 6 : 3 | RadniÄki (P) | |||||
05.09
OFK RadniÄki
Å ampion 2014
2
1
|
05.09.2020 | OFK RadniÄki | 2 : 1 | Å ampion 2014 | |||||
05.09
Trayal Knez Lazar
TimoÄanin
6
1
|
05.09.2020 | Trayal Knez Lazar | 6 : 1 | TimoÄanin | |||||
05.09
SFS Borac
Real
3
2
|
05.09.2020 | SFS Borac | 3 : 2 | Real | |||||
05.09
Timok 1919
GFK DuboÄica
2
0
|
05.09.2020 | Timok 1919 | 2 : 0 | GFK DuboÄica | |||||
05.09
RadniÄki (S)
Duel Juniors
2
3
|
05.09.2020 | RadniÄki (S) | 2 : 3 | Duel Juniors | |||||
05.09
Car Konstantin
Lider MGM
1
0
|
05.09.2020 | Car Konstantin | 1 : 0 | Lider MGM | |||||
05.09
Kopernikus ŽelezniÄar
Napredak
4
1
|
05.09.2020 | Kopernikus ŽelezniÄar | 4 : 1 | Napredak | |||||
05.09
Radnik
RadniÄki (N)
0
11
|
05.09.2020 | Radnik | 0 : 11 | RadniÄki (N) |
05.09
15:00
Olimpik
Ole
9
1
|
05.09.2020 15:00 | Olimpik | 9 : 1 | Ole | |||||
05.09
10:00
Å F ÄankoviÄ
Obrenovac 1905
2
1
|
05.09.2020 10:00 | Å F ÄankoviÄ | 2 : 1 | Obrenovac 1905 |
05.09
17:30
Å ampion
KaraÄorÄe
1
1
|
05.09.2020 17:30 | Å ampion | 1 : 1 | KaraÄorÄe | |||||
05.09
16:00
Požega
Požarevac
3
2
|
05.09.2020 16:00 | Požega | 3 : 2 | Požarevac |
05.09
17:00
VoŔa AS
Vojvodina
2
10
|
05.09.2020 17:00 | VoŔa AS | 2 : 10 | Vojvodina | |||||
05.09
13:00
Spartak
StajiÄevo 2017
6
0
|
05.09.2020 13:00 | Spartak | 6 : 0 | StajiÄevo 2017 | |||||
05.09
Spartak d.o.o.
Voja GaÄiÄ
9
2
|
05.09.2020 | Spartak d.o.o. | 9 : 2 | Voja GaÄiÄ | |||||
05.09
BaÄka
Lehel 2019
0
3
|
05.09.2020 | BaÄka | 0 : 3 | Lehel 2019 | |||||
05.09
Nova Kolonija
Banat
0
8
|
05.09.2020 | Nova Kolonija | 0 : 8 | Banat |
05.09
GFK Jagodina
RadniÄki (P)
2
1
|
05.09.2020 | GFK Jagodina | 2 : 1 | RadniÄki (P) | |||||
05.09
OFK RadniÄki
OFK Å ampion
|
05.09.2020 | OFK RadniÄki | : | OFK Å ampion | |||||
05.09
Trayal Knez Lazar
Knjaževac
6
2
|
05.09.2020 | Trayal Knez Lazar | 6 : 2 | Knjaževac | |||||
05.09
OFK ParaÄin
Real NiÅ”
1
9
|
05.09.2020 | OFK ParaÄin | 1 : 9 | Real NiÅ” | |||||
05.09
RadniÄki (S)
Duel Juniors
1
9
|
05.09.2020 | RadniÄki (S) | 1 : 9 | Duel Juniors | |||||
05.09
RadniÄki NiÅ” 2
Lider MGM
1
1
|
05.09.2020 | RadniÄki NiÅ” 2 | 1 : 1 | Lider MGM | |||||
05.09
Kopernikus ŽelezniÄar
Duel Juniors 2
8
1
|
05.09.2020 | Kopernikus ŽelezniÄar | 8 : 1 | Duel Juniors 2 | |||||
05.09
Radnik
RadniÄki (N)
0
21
|
05.09.2020 | Radnik | 0 : 21 | RadniÄki (N) |
05.09
11:00
Jedinstvo
ÄukariÄki B
0
6
|
05.09.2020 11:00 | Jedinstvo | 0 : 6 | ÄukariÄki B | |||||
05.09
14:00
GSP Polet
IMT
3
0
|
05.09.2020 14:00 | GSP Polet | 3 : 0 | IMT | |||||
05.09
17:30
Srem
BuduÄnost
1
3
|
05.09.2020 17:30 | Srem | 1 : 3 | BuduÄnost | |||||
05.09
10:00
Milutinac
Bežanija
2
4
|
05.09.2020 10:00 | Milutinac | 2 : 4 | Bežanija |
05.09
10:00
Stepojevac Vaga
Å umadija
4
2
|
05.09.2020 10:00 | Stepojevac Vaga | 4 : 2 | Å umadija | |||||
05.09
14:00
Akademija fudbala
TEK Sloga
3
1
|
05.09.2020 14:00 | Akademija fudbala | 3 : 1 | TEK Sloga | |||||
05.09
12:00
Lazarevac
RadniÄki
7
0
|
05.09.2020 12:00 | Lazarevac | 7 : 0 | RadniÄki | |||||
05.09
10:00
Kolubara 2
Mladost (B)
6
2
|
05.09.2020 10:00 | Kolubara 2 | 6 : 2 | Mladost (B) | |||||
05.09
10:00
BuduÄnost
Borac
1
4
|
05.09.2020 10:00 | BuduÄnost | 1 : 4 | Borac |
05.09
10:00
Spartak ŽK '08
BaÄka
17
0
|
05.09.2020 10:00 | Spartak ŽK '08 | 17 : 0 | BaÄka | |||||
05.09
09:00
Vinogradar
Tisa NjerÅ”
2
1
|
05.09.2020 09:00 | Vinogradar | 2 : 1 | Tisa NjerÅ” | |||||
05.09
10:00
BajŔa
Subotica
1
4
|
05.09.2020 10:00 | BajŔa | 1 : 4 | Subotica | |||||
05.09
08:30
TSC
Arena SU
7
1
|
05.09.2020 08:30 | TSC | 7 : 1 | Arena SU |
05.09
Borac
Beogradski OR13K
|
05.09.2020 | Borac | : | Beogradski OR13K | |||||
05.09
Locomotive
Južna regija
|
05.09.2020 | Locomotive | : | Južna regija | |||||
05.09
Car DuŔan Silni
Valjacite
|
05.09.2020 | Car DuŔan Silni | : | Valjacite |
05.09
17:00
Dinamo 1954
Rad Mozzart
7
36
|
05.09.2020 17:00 | Dinamo 1954 | 7 : 36 | Rad Mozzart |