08.03
14:00
SuŔica
Takovo
3
1
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 1 |
|
08.03
14:30
Dunav
BaÄka 1901
0
3
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 3 |
|
||||||
08.03
14:30
Vojvodina 1928
RadniÄki 1912
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 |
|
08.03
15:00
Vlasina
SFS Borac
0
0
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
TemniÄ 1924
Car Konstantin
0
2
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 2 | |||||||
08.03
15:00
TimoÄanin
Radan
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Rembas
GFK Jagodina
0
2
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 2 | |||||||
08.03
15:00
BuduÄnost
GFK DuboÄica
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 |
|
08.03
14:30
Jedinstvo
Teleoptik
0
0
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
SremÄica
GSP Polet DorÄol
2
0
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 0 | |||||||
08.03
14:30
Crvena zvezda
OFK Beograd
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 |
|
08.03
14:30
BaÄka
Mladost (BP)
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Vojvodina
Tisa
1
2
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 2 |
|
||||||
08.03
14:30
RadniÄki
Mladost (T)
2
2
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 2 |
|
08.03
14:30
JugoviÄ
Hajduk (D)
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Jedinstvo (SP)
Crvena zvezda
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Sloboda
Borac
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 |
|
08.03
14:30
Crvena zvezda (VS)
Proleter (BK)
3
1
|
08.03.2020 14:30 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Banat (Ä)
Kikinda 1909
1
0
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
Mladost (O)
Krajina
4
0
|
08.03.2020 14:30 | 4 : 0 |
08.03
15:00
ŽitoraÄa
Jedinstvo (GS)
4
1
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
BobiŔte
Jastrebac
4
7
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 7 |
|
||||||
08.03
15:00
Äekmin
Nebeski Andjeli
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
11:00
Svetlost Badnjevac
Jablanica
3
0
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 0 |
|
08.03
11:00
Jedinstvo (P)
Lužnica
1
1
|
08.03.2020 11:00 | 1 : 1 | |||||||
08.03
15:00
OFK 019
BSK
1
4
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 4 | |||||||
08.03
15:00
Majdanpek
OFK Slatina
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 |
08.03
15:00
MeŔevo
KuŔiljevo
3
1
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Jastrebac
Sloga
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 |
|
||||||
08.03
15:00
LevaÄ
Juhor
3
0
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
MaÄkovac
Jedinstvo (P)
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Jedinstvo 1936
Morava 1918
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
BoŔnjane
Jedinstvo (M)
0
0
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 0 |
|
||||||
08.03
11:00
RadniÄki (S)
OFK Lugomir
6
0
|
08.03.2020 11:00 | 6 : 0 |
08.03
15:00
Rudar
MaloŔiŔte
0
6
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 6 |
|
||||||
08.03
15:00
Jedinstvo (GM)
Morava
2
6
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 6 |
|
||||||
08.03
15:00
Pukovac
OFK NiÅ”
2
2
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 2 |
|
||||||
08.03
15:00
Moravica
Orljane
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Mladost (M)
NaŔa krila 1936
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
VrtiŔte
OFK Brzi Brod
1
0
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 0 |
|
08.03
14:30
Dunav
BSK Batajnica
2
3
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 3 |
|
||||||
08.03
11:00
Prva Iskra
Å umadija
3
0
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
14:30
VrÄin
LeŔtane
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Mladost
Turbina
0
5
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 5 |
|
||||||
08.03
14:30
Komgrap
BSK 1926
0
2
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 2 |
|
08.03
14:00
Mladost (PP)
Jedinstvo 1924 (VL)
1
4
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 4 |
|
||||||
08.03
14:00
Jedinstvo (Å T)
Podrinje
2
1
|
08.03.2020 14:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
14:00
KaraÄorÄe
Sloga
3
1
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
14:00
Hajduk Stanko
DuŔko
3
0
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
14:00
Drina
SinÄeliÄ
5
1
|
08.03.2020 14:00 | 5 : 1 | |||||||
08.03
14:00
Milan OrliÄ
Vidojevica
0
3
|
08.03.2020 14:00 | 0 : 3 |
|
||||||
08.03
14:00
Mladost (DD)
Mladi borac
2
0
|
08.03.2020 14:00 | 2 : 0 |
|
||||||
08.03
14:00
Cer
Majur
3
2
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 2 |
|
08.03
14:30
BuduÄnost (M)
BSK
2
0
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
Hercegovac
RadniÄki 1918
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
BuduÄnost (P)
Kordun
5
0
|
08.03.2020 14:30 | 5 : 0 | |||||||
08.03
14:30
Borac 46
Rusin
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Kulpin
MagliÄ
1
3
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 3 |
|
08.03
15:00
ÄurÄin
ObiliÄ (Z)
4
2
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 2 | |||||||
08.03
15:00
Proleter (Nj)
Panonija IM Topola
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 | |||||||
08.03
15:00
Sutjeska
Iskra
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 | |||||||
08.03
15:00
Jadran
Napredak
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 |
08.03
14:30
Mitros
RadniÄki
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 | |||||||
08.03
14:30
ŽelezniÄar
Ljukovo
0
5
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 5 |
|
||||||
08.03
14:30
Borac (K)
Partizan
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Borac (M)
Donji Srem 2015
0
0
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
LSK LaÄarak
Donji Petrovci
4
0
|
08.03.2020 14:30 | 4 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
Hajduk (B)
Napredak
2
2
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 2 |
|
||||||
08.03
14:30
PSK Putinci
Hajduk (V)
2
0
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 0 |
|
08.03
15:30
BaÄka (Ä)
Index
0
3
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 3 |
|
||||||
08.03
15:30
BaÄka (B)
Petrovaradin
0
1
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 1 |
|
||||||
08.03
15:30
Jedinstvo
Tatra
1
0
|
08.03.2020 15:30 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
15:30
Veternik
TSK
2
1
|
08.03.2020 15:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
15:30
ŽSK
OFK Futog
0
1
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 1 |
|
||||||
08.03
15:30
Å ajkaÅ” 1908
RFK Novi Sad 1921
0
4
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 4 |
08.03
14:30
2. Oktobar
Vojvodina
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Omladinac FAM
Lehel
1
0
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 0 | |||||||
08.03
14:30
Potisje
Jedinstvo
6
0
|
08.03.2020 14:30 | 6 : 0 | |||||||
08.03
14:30
OFK Klek
Rusanda
1
2
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 2 | |||||||
08.03
14:30
Polet
Mladost (BD)
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Borac
RadniÄki 1911
7
0
|
08.03.2020 14:30 | 7 : 0 | |||||||
08.03
14:30
Mladost (L)
Crvena zvezda
3
1
|
08.03.2020 14:30 | 3 : 1 |
08.03
14:30
Dolina
Jedinstvo (V)
1
2
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 2 | |||||||
08.03
14:30
Potporanj
Partizan (U)
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 | |||||||
08.03
14:30
Polet (Id)
Jugoslavija
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Spartak 1911
BAK
2
2
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 2 | |||||||
08.03
14:30
Strela
Crvena zvezda
0
3
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 3 | |||||||
08.03
14:30
Sloga (BNS)
Partizan (G)
0
1
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 1 | |||||||
08.03
14:30
HajduÄica
BuduÄnost (A)
0
3
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 3 |
08.03
15:00
VuÄje
Sloga
5
0
|
08.03.2020 15:00 | 5 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Progres
Real
1
2
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 2 |
|
||||||
08.03
15:00
Å umadija
Jedinstvo
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Umac
Mladost 1959
1
0
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Kumarevo 65
OFK Morava
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
ZloÄudovo
BSK
2
3
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
ŽelezniÄar
Mladi borac
6
1
|
08.03.2020 15:00 | 6 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Polet
Moravac
2
3
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 3 |
|
08.03
15:00
Sloga (Ä)
Vinogradar
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Gradina
Mladost
11
1
|
08.03.2020 15:00 | 11 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Sloga (M)
SebeÄevac
4
0
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
13. April
FUD
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Kupci
Trudbenik
5
0
|
08.03.2020 15:00 | 5 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Äitluk
Ribnik
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Žabare
Donji Kopaonik
|
08.03.2020 15:00 |
|
|||||||
08.03
15:00
Å anac
Varvarin
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 |
|
08.03
15:00
Bratstvo
Resavac
4
1
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Morava (R)
Napredak (D)
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Moravac 2015
Mladost (D)
7
0
|
08.03.2020 15:00 | 7 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Javor
Kolare
6
2
|
08.03.2020 15:00 | 6 : 2 |
|
||||||
08.03
15:00
Juhor
OFK Bratstvo
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Partizan (M)
Mladost (K)
2
4
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 4 | |||||||
08.03
15:00
Mladost (J)
Dragocvet
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 |
08.03
15:00
RasovaÄa
Rudar Alpos
1
0
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Zaplanjac
Moravac (Ä)
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Mladost (B)
Sloga
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 | |||||||
08.03
15:00
Elid
RadniÄki 1947
1
0
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Doljevac
RadniÄki 1924
4
0
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Pobeda
BaliÄevac
1
0
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 0 | |||||||
08.03
15:00
OFK Rutevac 1908
Palilula
0
2
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 2 |
08.03
11:00
Žabari
PopadiÄ
3
1
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
11:00
Ribnikar
OFK Senjak
2
5
|
08.03.2020 11:00 | 2 : 5 |
|
||||||
08.03
11:00
Milenko PavloviÄ
Stari drugari
3
1
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
11:00
TeŔnjar
Joks Junajted
3
7
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 7 |
|
||||||
08.03
11:00
Polet
DraÄiÄ 2018
6
2
|
08.03.2020 11:00 | 6 : 2 |
|
||||||
08.03
11:00
Komanice
Jadar 2013
5
1
|
08.03.2020 11:00 | 5 : 1 |
|
08.03
15:30
ObiliÄ
Titel
0
2
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 2 |
|
||||||
08.03
15:30
Dinamo
ŽelezniÄar
11
1
|
08.03.2020 15:30 | 11 : 1 |
|
||||||
08.03
15:30
Susek
Borac
7
1
|
08.03.2020 15:30 | 7 : 1 |
|
||||||
08.03
15:30
MiletiÄ
Hajduk
3
0
|
08.03.2020 15:30 | 3 : 0 |
|
||||||
08.03
15:30
Proleter
Vinogradar
4
3
|
08.03.2020 15:30 | 4 : 3 |
|
||||||
08.03
15:30
Moskva
Äenej
0
4
|
08.03.2020 15:30 | 0 : 4 |
|
08.03
15:00
Todorovce
Milanovo
2
0
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 0 | |||||||
08.03
12:30
Plantaža
Navalin
3
0
|
08.03.2020 12:30 | 3 : 0 | |||||||
08.03
11:00
Bratstvo
Gradac
3
2
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 2 | |||||||
08.03
15:00
OFK Brza
Radnik SuŔica 2012
5
0
|
08.03.2020 15:00 | 5 : 0 |
|
||||||
08.03
11:00
Badince
Mladost (B)
3
1
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Donja Lomnica
Marjan MB
5
2
|
08.03.2020 15:00 | 5 : 2 |
|
||||||
08.03
11:00
Lemind 1953
Sloboda
|
08.03.2020 11:00 |
|
08.03
15:00
14. Oktobar
Polet 57
3
0
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Vinogradar
Kopaonik
0
6
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 6 |
|
||||||
08.03
15:00
Garevina
Sloga (D)
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Mladost
Stari Trstenik
3
2
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 2 |
|
||||||
08.03
15:00
Rubin
Borac
4
1
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 1 |
|
08.03
15:00
Napredak (Sv)
Mladost (GM)
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Mladost (S)
RadniÄki
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Å umadija
BuduÄnost
0
3
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Rudar (P)
Rudar (SR)
0
3
|
08.03.2020 15:00 | 0 : 3 |
|
||||||
08.03
15:00
Pomoravlje
Istok 63
3
1
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 1 |
|
08.03
15:00
Mladost
Kupinovac
4
0
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Partizan
Sloboda
3
1
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Å antarovac
Sloga
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Osaonica
VinoraÄa
5
1
|
08.03.2020 15:00 | 5 : 1 |
|
||||||
08.03
15:00
Å umadinac
BuduÄnost
|
08.03.2020 15:00 |
|
08.03
11:00
NemenikuÄe
Rudar 2012
3
0
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 0 |
|
||||||
08.03
11:00
Mladost G.
Mladost M.I.
3
5
|
08.03.2020 11:00 | 3 : 5 |
|
||||||
08.03
14:00
Vis
Mali Požarevac
1
3
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
11:00
Stojnik
Vojvoda
0
1
|
08.03.2020 11:00 | 0 : 1 |
|
||||||
08.03
14:00
PopoviÄ
Djurinci
1
4
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 4 |
|
08.03
Naupare
Bukovica
4
1
|
08.03.2020 | 4 : 1 |
|
||||||
08.03
Borac
Mudrakovac
7
2
|
08.03.2020 | 7 : 2 |
|
||||||
08.03
Parunovac
Gornji StepoÅ”
2
1
|
08.03.2020 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
11:00
Polet
Kapidžija
1
3
|
08.03.2020 11:00 | 1 : 3 |
|
||||||
08.03
11:00
Äarapan
Rasina
1
2
|
08.03.2020 11:00 | 1 : 2 |
|
||||||
08.03
Gaglovo
Modrica
0
2
|
08.03.2020 | 0 : 2 |
|
08.03
18:00
ŽeljezniÄar
Tuzla Siti
1
0
|
08.03.2020 18:00 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
Velež
Borac
2
1
|
08.03.2020 14:30 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
18:00
Å iroki Brijeg
Zrinjski
1
1
|
08.03.2020 18:00 | 1 : 1 |
|
08.03
14:30
DeÄiÄ
LovÄen
1
2
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 2 |
|
||||||
08.03
14:30
Mornar
Otrant Olympic
1
0
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
14:30
Arsenal
Ibar
1
1
|
08.03.2020 14:30 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:30
Jezero
Jedinstvo (BP)
0
2
|
08.03.2020 14:30 | 0 : 2 |
|
08.03
15:00
Chelsea
Everton
4
0
|
08.03.2020 15:00 | 4 : 0 |
|
||||||
08.03
17:30
Manchester United
Manchester City
2
0
|
08.03.2020 17:30 | 2 : 0 |
|
08.03
21:00
Real Betis
Real Madrid
2
1
|
08.03.2020 21:00 | 2 : 1 |
|
||||||
08.03
16:00
Levante
Granada
1
1
|
08.03.2020 16:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
12:00
Osasuna
Espanyol
1
0
|
08.03.2020 12:00 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
18:30
Villarreal
LeganƩs
1
2
|
08.03.2020 18:30 | 1 : 2 |
|
||||||
08.03
14:00
Real Valladolid
Athletic Club
1
4
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 4 |
|
08.03
15:30
Bayern MĆ¼nchen
Augsburg
2
0
|
08.03.2020 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
08.03
18:00
Mainz 05
Fortuna
1
1
|
08.03.2020 18:00 | 1 : 1 |
|
08.03
18:00
Udinese
Fiorentina
0
0
|
08.03.2020 18:00 | 0 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Milan
Genoa
1
2
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 2 | |||||||
08.03
15:00
Sampdoria
Verona
2
1
|
08.03.2020 15:00 | 2 : 1 | |||||||
08.03
20:45
Juventus
Internazionale
2
0
|
08.03.2020 20:45 | 2 : 0 | |||||||
08.03
13:45
Parma
SPAL
0
1
|
08.03.2020 13:45 | 0 : 1 |
08.03
21:00
Lille
Olympique Lyonnais
1
0
|
08.03.2020 21:00 | 1 : 0 |
|
||||||
08.03
15:00
Saint-Ćtienne
Bordeaux
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
17:00
Rennes
Montpellier
5
0
|
08.03.2020 17:00 | 5 : 0 |
|
08.03
02:00
Real Madriz
Juventus Managua
0
0
|
08.03.2020 02:00 | 0 : 0 | |||||||
08.03
02:00
Walter Ferretti
Deportivo Ocotal
2
1
|
08.03.2020 02:00 | 2 : 1 | |||||||
08.03
02:00
Real EstelĆ
Chinandega
5
1
|
08.03.2020 02:00 | 5 : 1 |
08.03
14:00
Aigle Noir
Vital'O
1
1
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 1 |
|
||||||
08.03
14:00
Ngozi City
Le Messager Ngozi
0
4
|
08.03.2020 14:00 | 0 : 4 |
|
||||||
08.03
15:00
Inter Star
Bumamuru
1
1
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 1 |
|
08.03
14:00
InÄija
Voždovac
3
0
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 0 |
08.03
14:00
Zemun
Smederevo 1924
1
1
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 1 | |||||||
08.03
14:00
Novi Pazar
RadniÄki (P)
2
0
|
08.03.2020 14:00 | 2 : 0 | |||||||
08.03
14:00
BuduÄnost
Dinamo
0
1
|
08.03.2020 14:00 | 0 : 1 | |||||||
08.03
16:00
Kolubara
OFK BaÄka
1
0
|
08.03.2020 16:00 | 1 : 0 |
08.03
11:00
Partizan
Spartak ŽK
2
0
|
08.03.2020 11:00 | 2 : 0 | |||||||
08.03
13:00
Brodarac
RadniÄki (N)
4
0
|
08.03.2020 13:00 | 4 : 0 | |||||||
08.03
10:00
Voždovac
Mladost (L)
2
0
|
08.03.2020 10:00 | 2 : 0 | |||||||
08.03
12:30
Rad
GrafiÄar
1
1
|
08.03.2020 12:30 | 1 : 1 |
08.03
13:30
Partizan
Spartak ŽK
2
1
|
08.03.2020 13:30 | 2 : 1 | |||||||
08.03
11:00
OFK VrŔac
ÄukariÄki
0
0
|
08.03.2020 11:00 | 0 : 0 | |||||||
08.03
11:00
Apolon 4
Kiker
1
0
|
08.03.2020 11:00 | 1 : 0 | |||||||
08.03
15:00
Brodarac
RadniÄki (N)
3
0
|
08.03.2020 15:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
10:00
Rad
RFK GrafiÄar
1
0
|
08.03.2020 10:00 | 1 : 0 |
08.03
09:30
Brodarac
Zemun
1
1
|
08.03.2020 09:30 | 1 : 1 |
|
08.03
18:00
Zadar
Koper Primorska
99
79
|
08.03.2020 18:00 | 99 : 79 |
08.03
17:00
Zlatar
Klik
60
104
|
08.03.2020 17:00 | 60 : 104 |
08.03
17:00
Omladinac
Jedinstvo (NB)
95
82
|
08.03.2020 17:00 | 95 : 82 | |||||||
08.03
20:00
Stara Pazova
Srem
76
78
|
08.03.2020 20:00 | 76 : 78 |
08.03
12:30
Žitko Basket
BorÄa
73
96
|
08.03.2020 12:30 | 73 : 96 | |||||||
08.03
16:20
Eko Sport
Torlak
63
71
|
08.03.2020 16:20 | 63 : 71 |
08.03
17:20
KruŔevac
GoÄ
90
78
|
08.03.2020 17:20 | 90 : 78 |
08.03
16:00
ParaÄin
Bane
80
70
|
08.03.2020 16:00 | 80 : 70 | |||||||
08.03
17:00
Å umadija 2017
Stari Ras
78
68
|
08.03.2020 17:00 | 78 : 68 |
08.03
16:20
Astra
ABBA
108
68
|
08.03.2020 16:20 | 108 : 68 | |||||||
08.03
16:20
Rivers BM
Pobednik 011
77
91
|
08.03.2020 16:20 | 77 : 91 | |||||||
08.03
17:20
Mladenovac
Ras
90
95
|
08.03.2020 17:20 | 90 : 95 |
08.03
18:20
Mondo Basket
Zvezdara
83
69
|
08.03.2020 18:20 | 83 : 69 | |||||||
08.03
18:20
Cerak
BASK
67
73
|
08.03.2020 18:20 | 67 : 73 |
08.03
18:00
Zone Boys
Panteri
73
100
|
08.03.2020 18:00 | 73 : 100 |
08.03
14:00
Mladost
MileŔevac
59
74
|
08.03.2020 14:00 | 59 : 74 | |||||||
08.03
13:00
Užice
Play off
83
73
|
08.03.2020 13:00 | 83 : 73 |
08.03
15:30
Petrovgrad
Basketball Stars
20
0
|
08.03.2020 15:30 | 20 : 0 |
|
08.03
16:30
OKK Novi Pazar
Borac
96
106
|
08.03.2020 16:30 | 96 : 106 |
08.03
17:00
Stara Pazova
TopolÄanka
58
62
|
08.03.2020 17:00 | 58 : 62 |
08.03
13:30
ZveÄan
ŽelezniÄar
20
0
|
08.03.2020 13:30 | 20 : 0 |
|
08.03
12:00
Sistem 2000
Bagdala
123
56
|
08.03.2020 12:00 | 123 : 56 | |||||||
08.03
16:00
Hisar
Student 2
63
78
|
08.03.2020 16:00 | 63 : 78 | |||||||
08.03
12:15
Trstenik
ParaÄin
53
64
|
08.03.2020 12:15 | 53 : 64 |
08.03
18:30
Student RadniÄki
021
72
52
|
08.03.2020 18:30 | 72 : 52 | |||||||
08.03
19:00
Crvena zvezda Kombank
Partizan 1953
81
56
|
08.03.2020 19:00 | 81 : 56 | |||||||
08.03
18:30
RadniÄki (K)
Novosadska ŽKA
67
68
|
08.03.2020 18:30 | 67 : 68 |
08.03
17:45
Karaburma
VrŔac
82
83
|
08.03.2020 17:45 | 82 : 83 |
08.03
14:00
Crvena zvezda M:TS
Borac
79
67
|
08.03.2020 14:00 | 79 : 67 | |||||||
08.03
18:30
Marinos
Sloboda (U)
66
76
|
08.03.2020 18:30 | 66 : 76 | |||||||
08.03
18:00
Dinamik VIP PAY
Vojvodina
94
52
|
08.03.2020 18:00 | 94 : 52 | |||||||
08.03
17:00
Mega Bemax
Sloga
75
52
|
08.03.2020 17:00 | 75 : 52 | |||||||
08.03
15:15
Partizan NIS
Konstantin
99
61
|
08.03.2020 15:15 | 99 : 61 |
08.03
16:45
Crvena zvezda Kombank
Duga
71
40
|
08.03.2020 16:45 | 71 : 40 | |||||||
08.03
17:00
Gimnazijalac Tigar
Art Basket
52
63
|
08.03.2020 17:00 | 52 : 63 |
08.03
19:00
Sloga 2015
Kolubara
3
0
|
08.03.2020 19:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
14:30
Lucky Star
Mladi radnik 2
3
1
|
08.03.2020 14:30 | 3 : 1 | |||||||
08.03
13:45
Crnjanski
Rudar
1
3
|
08.03.2020 13:45 | 1 : 3 |
08.03
17:00
Bukovica Putevi
Tutin 020
3
0
|
08.03.2020 17:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
14:00
Antena
Lotus
3
2
|
08.03.2020 14:00 | 3 : 2 |
08.03
15:00
Pirot
NiÅ” 2
1
3
|
08.03.2020 15:00 | 1 : 3 | |||||||
08.03
17:00
MOK TopliÄanin 97
Jagodina
2
3
|
08.03.2020 17:00 | 2 : 3 | |||||||
08.03
17:00
Morava
TopliÄki Vitezovi
0
3
|
08.03.2020 17:00 | 0 : 3 |
08.03
18:00
Proleter
Mladost (BP)
0
3
|
08.03.2020 18:00 | 0 : 3 |
08.03
16:00
Viner
Hajduk Veljko 2
3
1
|
08.03.2020 16:00 | 3 : 1 | |||||||
08.03
12:00
Ozren
Timok
1
3
|
08.03.2020 12:00 | 1 : 3 |
08.03
18:00
VGSK
Klek SrbijaŔume
1
3
|
08.03.2020 18:00 | 1 : 3 |
08.03
17:00
Loznica
TopliÄanin
3
0
|
08.03.2020 17:00 | 3 : 0 |
08.03
17:00
KurŔumlija
Leskovac 98
0
3
|
08.03.2020 17:00 | 0 : 3 |
08.03
17:00
Lucky Star
Ribnica
3
2
|
08.03.2020 17:00 | 3 : 2 |
08.03
20:00
Star
Futog West
2
3
|
08.03.2020 20:00 | 2 : 3 | |||||||
08.03
19:00
Slavija
BagljaÅ” 023
2
3
|
08.03.2020 19:00 | 2 : 3 |
08.03
18:00
Gimnazijalac
Mokra Gora
3
0
|
08.03.2020 18:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
16:00
Sloboda S
Napredak 037
2
3
|
08.03.2020 16:00 | 2 : 3 |
08.03
18:00
Viner
Hajduk Veljko
1
3
|
08.03.2020 18:00 | 1 : 3 | |||||||
08.03
14:00
Ozren
Timok
1
3
|
08.03.2020 14:00 | 1 : 3 |
08.03
TvrÄava L
Rudar
3
1
|
08.03.2020 | 3 : 1 |
|
||||||
08.03
Carina
Smederevo Carina
0
3
|
08.03.2020 | 0 : 3 |
|
08.03
18:00
Vizura
ŽelezniÄar
0
3
|
08.03.2020 18:00 | 0 : 3 | |||||||
08.03
18:00
TENT
Crvena zvezda
3
0
|
08.03.2020 18:00 | 3 : 0 | |||||||
08.03
18:00
Jedinstvo
Ub
2
3
|
08.03.2020 18:00 | 2 : 3 |
08.03
18:00
Jedinstvo (Ue)
Valjevo
3
0
|
08.03.2020 18:00 | 3 : 0 |
08.03
17:00
Nexe
Vardar 1961
30
31
|
08.03.2020 17:00 | 30 : 31 | |||||||
08.03
13:00
Vojvodina
Telekom Veszprem
26
31
|
08.03.2020 13:00 | 26 : 31 |
08.03
19:00
Jagodina
Zlatar
37
31
|
08.03.2020 19:00 | 37 : 31 | |||||||
08.03
19:00
TopliÄanin
Mokra Gora
24
31
|
08.03.2020 19:00 | 24 : 31 |
08.03
20:00
Metaloplastika 2
Metalac
26
27
|
08.03.2020 20:00 | 26 : 27 | |||||||
08.03
12:30
Novi Beograd
PKB
25
25
|
08.03.2020 12:30 | 25 : 25 |
08.03
18:00
Å amot 65 2
TrepÄa
23
32
|
08.03.2020 18:00 | 23 : 32 |
08.03
18:00
BuduÄnost
Vojvoda Stepa
27
26
|
08.03.2020 18:00 | 27 : 26 |
|
||||||
08.03
18:00
Slavija
ORK PanÄevo
34
24
|
08.03.2020 18:00 | 34 : 24 |
|
||||||
08.03
18:30
Metalac
Dalmatinac
28
27
|
08.03.2020 18:30 | 28 : 27 |
|
08.03
17:30
RSU Akademija LeÄiÄ
BASK SOKO
26
24
|
08.03.2020 17:30 | 26 : 24 |
|
08.03
18:00
Dinamo
Crvena zvezda
26
26
|
08.03.2020 18:00 | 26 : 26 |
08.03
20:00
Sloven
Mladost
33
30
|
08.03.2020 20:00 | 33 : 30 |
|
||||||
08.03
20:30
Dolovo
Petrovaradin
19
30
|
08.03.2020 20:30 | 19 : 30 |
|
||||||
08.03
18:00
Temerin
Halas Jožef
21
31
|
08.03.2020 18:00 | 21 : 31 |
|
08.03
14:30
Požarevac
Kosmaj
20
24
|
08.03.2020 14:30 | 20 : 24 |
|
||||||
08.03
15:00
SU ŽR RadniÄki
Medicinar 2
29
26
|
08.03.2020 15:00 | 29 : 26 |
|
08.03
15:00
Sloga
Junior
29
22
|
08.03.2020 15:00 | 29 : 22 |
08.03
19:00
Valjevo
BeÄej
10
11
|
08.03.2020 19:00 | 10 : 11 |
08.03
10:30
Singidunum
DorÄol
9
11
|
08.03.2020 10:30 | 9 : 11 |
08.03
20:15
Kragujevac Wild Boars
Požarevac
4
2
|
08.03.2020 20:15 | 4 : 2 |
08.03
18:00
Leskovac
Miners
6
0
|
08.03.2020 18:00 | 6 : 0 |
|
||||||
08.03
19:30
Prokuplje
Aleksinac 2015
3
1
|
08.03.2020 19:30 | 3 : 1 |
|
08.03
19:00
Hajduk
Novi Sad
4
5
|
08.03.2020 19:00 | 4 : 5 |
|
||||||
08.03
18:00
LeteÄi BajmoÄani
Fortuna
11
2
|
08.03.2020 18:00 | 11 : 2 |
|
08.03
16:00
Sjenica
Zlatibor
3
2
|
08.03.2020 16:00 | 3 : 2 |
|
08.03
18:30
KalÄa
Nova Pazova
3
1
|
08.03.2020 18:30 | 3 : 1 | |||||||
08.03
18:00
FON
Jastrebac
9
3
|
08.03.2020 18:00 | 9 : 3 | |||||||
08.03
19:00
Novi Pazar
Crvena zvezda
1
1
|
08.03.2020 19:00 | 1 : 1 | |||||||
08.03
18:00
Ekonomac
Vinter sport
2
3
|
08.03.2020 18:00 | 2 : 3 |
08.03
18:00
BeÄej
Smederevo
5
3
|
08.03.2020 18:00 | 5 : 3 |
08.03
15:00
Crvena zvezda
Partizan
32
28
|
08.03.2020 15:00 | 32 : 28 |
|