31.05
17:00
Loznica
Rudar
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Mladi radnik
GFK Jasenica 1911
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
31.05
17:30
Jedinstvo (P)
Äerdap
1
0
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 0 |
|
31.05
17:00
Dinamo
RadniÄki (NP)
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
ÄSK Pivara
BaÄka 1901
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
RadniÄki (SM)
Tekstilac
3
1
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Novi Sad
RadniÄki (Å )
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
RadniÄki (S)
Sloga
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
31.05
17:30
IM Rakovica
Žarkovo
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
BASK
Kolubara
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
31.05
17:00
Mokra Gora
Omladinac
7
1
|
31.05.2014 17:00 | 7 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
TrepÄa
Polet
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
31.05
17:00
Å umadija
ObiliÄ
2
3
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
Sloga
Gruža
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
ŽelezniÄar
VGSK
0
1
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
31.05
17:00
Borac
Sloga 1940
0
0
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Jedinstvo (UB)
Sloga (P)
2
2
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
BuduÄnost
Sloga (S)
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Ribnica
RadniÄki Stobeks
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
FAP
RadniÄki (V)
5
0
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Jedinstvo 1945
Zlatar
2
2
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
31.05
17:00
TopliÄanin
Balkanski
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Sloga
Pusta Reka
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Svrljig
Vlasina
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 | |||||||
31.05
17:00
Napredak
BSK Bujanovac
5
1
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 1 |
|
31.05
17:00
Dunav
SFS Borac
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
31.05
17:00
BuduÄnost
BileÄanin
1
2
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
OFK Kikinda
VrŔac
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
TSC
RadniÄki (K)
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Proleter
BaÄka (P)
6
0
|
31.05.2014 17:00 | 6 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
VrŔac United
Jedinstvo (BK)
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Kozara
Borac (StarÄevo)
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
31.05
17:00
Mladost
GraniÄar 1924
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Vrbas
Index
2
2
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
JugoviÄ
Omladinac
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
Jedinstvo
Cement
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Sloga
Borac
3
1
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Crvena Zvezda
Srbobran
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
31.05
17:30
Balkan Mirijevo
SremÄica
1
3
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 3 |
|
||||||
31.05
17:30
Palilulac
VrÄin
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
IMT
GSP Polet
0
0
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Zvezdara
LepuŔnica
1
1
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
31.05
17:30
GoÄ
Pazar Juniors 2011
3
1
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 1 | |||||||
31.05
17:30
Granit
Lazac
4
1
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 1 |
|
31.05
17:00
Napredak
Mladost (A)
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
31.05
17:00
Partizan
Vinogradi DB
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
31.05
17:00
Äerdap
Basarac
3
1
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
31.05
17:30
GuÄevo
Jedinstvo (MZ)
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 | |||||||
31.05
17:30
MaÄva 2005
SindjeliÄ
4
3
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 3 | |||||||
31.05
17:30
Jadar
Antimon
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
31.05
16:30
Rubribreza
Kolubara
4
1
|
31.05.2014 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
16:30
KaÄer
OFK OseÄina
5
3
|
31.05.2014 16:30 | 5 : 3 |
|
||||||
31.05
16:30
Zadrugar
OFK Divci
5
0
|
31.05.2014 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
31.05
16:30
OFK JabuÄje
Mladost (D)
0
1
|
31.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
31.05
17:00
Crnokosa
ŽelezniÄar
4
3
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 3 |
|
31.05
17:30
Borac (A)
Zemljoradnik
0
3
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 3 | |||||||
31.05
17:30
Mladi Radnik
Palilula
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
NaŔa krila 1936
Rad
2
2
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Orljane
RadniÄki 1924 (K)
1
1
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
31.05
17:30
Jedinstvo (B)
Jedinstvo (G)
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
31.05
17:00
Polet
Kosovac
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Trbunje
Jug Bogdan
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
31.05
17:00
Tanasko RajiÄ
Napredak
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Vladimir DurkoviÄ
ŽeljuŔa
0
1
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
31.05
17:00
PÄinja
Morava
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Äelik
Besa 2005
0
1
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
BiljaÄi
OFK Pavlovac
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
31.05
17:00
GraÄanica
Gracko
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
31.05
17:30
OFK Tekstilac
Bratstvo
3
4
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 4 |
|
31.05
17:30
FUD
TemniÄ 1924
0
2
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Poljoprivrednik
Äitluk
7
2
|
31.05.2014 17:30 | 7 : 2 |
|
31.05
16:30
Rgotina
BSK
1
3
|
31.05.2014 16:30 | 1 : 3 |
|
||||||
31.05
16:30
Rudar (P)
TrebiÄ
4
0
|
31.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
16:30
Å SK
Omladinac
3
1
|
31.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
31.05
17:30
Jadran
Panonija IM Topola
1
0
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Krivaja
Preporod
2
3
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 3 |
|
||||||
31.05
17:30
AFK
NjegoÅ”
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 |
|
31.05
17:00
Omladinac
RadniÄki (S)
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Naftagas
Jedinstvo
5
3
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
RadniÄki (Z)
Mladost Bambi
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
Krajina
Potisje
2
3
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
31.05
17:30
ŽelezniÄar
Donji Petrovci
1
1
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Partizan
Rudar
1
2
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Sloven (R)
1. Maj
1
3
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 3 |
|
31.05
17:00
Vojvodina (T)
Sutjeska
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Veternik
Jedinstvo
2
3
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
31.05
17:30
PKB Kovilovo
Borac
2
3
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 3 |
|
||||||
31.05
11:00
PoŔtar Zvezdara
Zmaj 1953
1
0
|
31.05.2014 11:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Brodarac
Komgrap
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Milutinac
ObiliÄ
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Policajac
Slavija
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
31.05
17:30
Å umadija
Posavina
6
0
|
31.05.2014 17:30 | 6 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Veliki Borak
Krtinska
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
31.05
17:30
VinÄa
BoleÄ
1
3
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 3 |
|
31.05
17:30
Proleter
Mlada krila
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
31.05
17:00
Lunjevica
Brezak
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Mladost 09
Å umadija
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Mladi Rudar
Takovski Ustanak
2
3
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
31.05
17:30
Sloga
RadniÄki
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 | |||||||
31.05
17:30
Bratstvo
Jelica
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
31.05
17:00
Radoje DomanoviÄ
B 2000
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Trnava
Jasenica
0
0
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Kopljari
Sloga
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
|
31.05
17:00
Polet
Sloga (Ä)
4
2
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Žitkovica
Sloga (D)
4
0
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
31.05
18:00
CeriÄ
VlaÅ”iÄ
1
1
|
31.05.2014 18:00 | 1 : 1 |
|
31.05
18:00
Milicionar
Sloboda
3
1
|
31.05.2014 18:00 | 3 : 1 |
|
31.05
17:00
Rudar 1945
Sovljak
2
4
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 4 |
|
||||||
31.05
17:00
KaleniÄ
Polet (T)
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
31.05
17:00
TreŔnjica
AvijatiÄar
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
31.05
17:30
Real
Knežica
2
4
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 4 |
|
||||||
31.05
17:30
Moravac (ZT)
DuŔnik
3
1
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 1 |
|
31.05
17:00
Ratar
Polet (R)
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Jedinstvo
Sloga (K)
4
0
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Crvena Zvezda
Gredetin
6
1
|
31.05.2014 17:00 | 6 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Feniks 2012
OFK Sloga (D)
2
5
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 5 | |||||||
31.05
17:00
Polet (V)
VukaŔinovac
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Pobeda 1976
Tempo
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 | |||||||
31.05
17:00
Napredak 2012
Kraljevo
4
1
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
31.05
17:00
Jastrebac
Aleksandrovo
1
5
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 5 |
31.05
17:00
Zvezda
Lokomotiva
4
0
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Mladost (M.S)
Temac
1
3
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 3 |
|
31.05
17:30
Zenit
Sloga
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Ursule
Juhor
2
3
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 3 |
|
31.05
17:30
Å umadija
RadniÄki
4
2
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Napredak (Z)
Napredak (SV)
6
0
|
31.05.2014 17:30 | 6 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Napredak (ST)
Hajduk
1
0
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Polet
Mladost (S)
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
31.05
17:30
OFK Sikole
Smedovac
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
31.05
17:00
Bukovik
Omladinac
7
3
|
31.05.2014 17:00 | 7 : 3 |
|
31.05
17:00
Valevac
Å trbac
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
|
31.05
17:30
Nacional
IMT
5
1
|
31.05.2014 17:30 | 5 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Vratarnica
Timok
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Lovac
Malinik
2
1
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 1 |
|
31.05
17:30
Tisa B (A)
Jedinstvo (SK)
3
1
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 1 |
|
31.05
17:30
Borac
2. Oktobar
7
0
|
31.05.2014 17:30 | 7 : 0 |
|
31.05
17:00
RadniÄki 1918
Dinamo
5
0
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 0 |
|
31.05
17:00
Å ajkaÅ” 1908
FruŔkogorski partizan
2
4
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 4 | |||||||
31.05
17:00
Borac
Proleter
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
OFK Futog
Sirig
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
ŽelezniÄar
Sofeks
0
1
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
31.05
17:30
Soko
Stari Grad
1
4
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 4 |
|
||||||
31.05
17:30
Krila Krajine
Hercegovac
7
0
|
31.05.2014 17:30 | 7 : 0 |
|
31.05
17:30
Studenski Grad
Å umadinac
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
31.05
17:30
Sparta
Å eÄeranac
1
1
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Olimpija
Dunav
0
9
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 9 |
31.05
17:30
Lazarevac
Polet
1
5
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 5 |
|
||||||
31.05
17:30
Mladost (Ä)
OFK Burovo
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Rudar
Sloboda
3
0
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Å umadija (MC)
Mladi radnik
2
1
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 1 |
|
31.05
17:00
Mladost
OFK Slatina
4
6
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 6 |
|
||||||
31.05
17:00
Vojvoda
Drlupa
1
7
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 7 |
|
31.05
17:30
Hajduk
Avala 1939
0
7
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 7 |
|
31.05
17:00
Gorski car
TreŔnjevica
2
5
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 5 |
|
31.05
17:00
Borac
Omladinac-Å umadinac
1
5
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 5 |
|
||||||
31.05
17:00
Polet
Kusovac
1
3
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 3 |
|
31.05
17:00
Brana PaunoviÄ
Mladost(L)
4
2
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Mladost (R)
Rade MiloÅ”eviÄ
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
Manastirica
Omladinac B
3
1
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Vukan
Napredak
5
1
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 1 |
|
31.05
17:00
7 juli
B.S.K.
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Soko
Sloga 1952
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Dobrnje
Äokordin
2
2
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Burovac
Radnik
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Laolac
Mlava
1
1
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
31.05
17:00
Jedinstvo (S)
BSK
0
5
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 5 |
|
||||||
31.05
17:00
Sloga (VS)
BuduÄnost (A)
1
4
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 4 |
|
||||||
31.05
17:00
Kobilje
Stig (C)
2
1
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Stig (MC)
Sloga (VS)
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
BuduÄnost (A)
Jedinstvo (S)
3
0
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
BSK
Radnik
2
0
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
31.05
Jevremovac
MetliÄ
5
1
|
31.05.2014 | 5 : 1 |
|
||||||
31.05
Mladost sl
OFK Varna
3
3
|
31.05.2014 | 3 : 3 |
|
||||||
31.05
BojiÄ
Rankovac
1
7
|
31.05.2014 | 1 : 7 |
|
||||||
31.05
Mladost 2011
Pocerina
1
4
|
31.05.2014 | 1 : 4 |
|
31.05
17:00
OFK Jelen
Jedinstvo
8
2
|
31.05.2014 17:00 | 8 : 2 |
|
31.05
17:30
Napredak
Omladinac
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
11:00
Stojan Lazarac
Radnik
2
3
|
31.05.2014 11:00 | 2 : 3 |
|
31.05
Napredak
Omladinac
0
9
|
31.05.2014 | 0 : 9 |
|
||||||
31.05
Culjkovic
Sloga
4
3
|
31.05.2014 | 4 : 3 |
|
||||||
31.05
Fortuna Miki
Cer
0
3
|
31.05.2014 | 0 : 3 | |||||||
31.05
Maovi MH
POFK Letnjikovac
4
3
|
31.05.2014 | 4 : 3 |
|
||||||
31.05
Zadrugar
RadniÄki Å abaÄki
2
6
|
31.05.2014 | 2 : 6 |
|
31.05
17:30
Lajkovac
Dimitrije TucoviÄ
0
2
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 2 |
|
31.05
17:30
Gornje Krajince
Goblen
4
4
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 4 |
|
||||||
31.05
17:30
SuŔica 2012
Bratstvo
2
4
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 4 |
|
31.05
17:30
OFK TvrÄava
Polet
0
2
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 2 |
|
31.05
17:30
Kolonija
Osaonica
3
0
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 0 |
|
31.05
17:00
Stara ÄarÅ”ija
Omladinac (O)
5
2
|
31.05.2014 17:00 | 5 : 2 |
|
||||||
31.05
17:00
Sloboda 1948
Moravac-C 74
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
17:00
JugoviÄi
Omladinac (U)
3
1
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Stragari
Polet 57
0
3
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
31.05
17:00
Zmajevac
TrmÄare
3
2
|
31.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
31.05
17:30
GraniÄar
Gaj
3
0
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Crvena Zvezda
Lokve
3
0
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 0 |
31.05
Mitros
FruŔkogorac
1
2
|
31.05.2014 | 1 : 2 |
|
31.05
17:30
Mladost
Oniks
1
1
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Belica
Omladinac
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Å antarovac
Hajduk
2
2
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
CrnovrŔanin
PSS-192
4
1
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
OFK Borac
OFK DragoŔevac
4
1
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 1 |
|
31.05
17:30
Petka
OFK Borac
2
2
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Strmovo
Mladost (L)
1
0
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 0 |
|
31.05
17:30
Pobeda
Skela
|
31.05.2014 17:30 |
|
|||||||
31.05
17:30
Duboko
Zvezda Konatice
|
31.05.2014 17:30 |
|
|||||||
31.05
17:30
Rekreativo
Crvena Zastava
|
31.05.2014 17:30 |
|
|||||||
31.05
17:30
Partizan
Baljevac
|
31.05.2014 17:30 |
|
|||||||
31.05
17:30
LjubiniÄ
Sloga
|
31.05.2014 17:30 |
|
|||||||
31.05
17:30
Borac
Proleter
|
31.05.2014 17:30 |
|
31.05
17:30
Sutjeska
DeÄiÄ
4
0
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
LovÄen
Mogren
1
2
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Äelik
Mladost
0
1
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
BuduÄnost
Grbalj
2
1
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
OFK Petrovac
Rudar
3
0
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Mornar
Zeta
2
1
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 1 |
|
31.05
17:30
Bokelj
Bratstvo
0
0
|
31.05.2014 17:30 | 0 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Zora
Ibar
1
2
|
31.05.2014 17:30 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Berane
Igalo
4
2
|
31.05.2014 17:30 | 4 : 2 |
|
||||||
31.05
17:30
Jezero
Zabjelo
2
0
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
17:30
Arsenal
Jedinstvo
2
1
|
31.05.2014 17:30 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
17:30
Cetinje
Kom
3
2
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 2 |
|
31.05
LASK Crvena zvezda
Napredak
1
2
|
31.05.2014 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
MaŔinac
Spartak
0
1
|
31.05.2014 | 0 : 1 |
|
31.05
Trijumf
Jagodina
1
0
|
31.05.2014 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
Novi BeÄej
Požarevac
1
11
|
31.05.2014 | 1 : 11 |
|
31.05
11:00
Sloboda Piont
Sloga (K)
2
0
|
31.05.2014 11:00 | 2 : 0 |
|
31.05
10:00
Proleter 2006
Omladinac
1
2
|
31.05.2014 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
31.05
10:00
Donji Srem
OFK Hajduk
2
1
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
RadniÄki (NP)
Novi Sad
2
1
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
Proleter (NS)
RadniÄki (SM)
0
1
|
31.05.2014 10:00 | 0 : 1 |
|
31.05
11:00
SuŔica
Metalac (K)
8
1
|
31.05.2014 11:00 | 8 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Pobeda
Å umadija 1903
0
0
|
31.05.2014 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
31.05
11:00
Jedinstvo Putevi
BIP
3
0
|
31.05.2014 11:00 | 3 : 0 |
|
31.05
11:00
Partizan (G)
Sloga (BNS)
4
2
|
31.05.2014 11:00 | 4 : 2 | |||||||
31.05
11:00
Vulturul
BuduÄnost (BB)
3
0
|
31.05.2014 11:00 | 3 : 0 |
31.05
16:00
Spartak
RadniÄki (B)
11
1
|
31.05.2014 16:00 | 11 : 1 |
|
||||||
31.05
17:00
Borac (S)
Glogonj
4
8
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 8 |
|
||||||
31.05
17:30
Vojvodina
Dobrica
3
7
|
31.05.2014 17:30 | 3 : 7 |
|
31.05
13:00
Napredak
Partizan
2
2
|
31.05.2014 13:00 | 2 : 2 |
|
31.05
12:00
Banat
RadniÄki (S)
0
3
|
31.05.2014 12:00 | 0 : 3 |
|
||||||
31.05
12:00
Vojvodina
VrŔac
4
1
|
31.05.2014 12:00 | 4 : 1 |
|
||||||
31.05
12:00
TSC
BaÄka 1901
0
1
|
31.05.2014 12:00 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
12:00
Novi Sad
Vrbas
4
0
|
31.05.2014 12:00 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
12:00
Spartak
Dinamo
4
3
|
31.05.2014 12:00 | 4 : 3 |
|
||||||
31.05
12:00
OFK Hajduk
BeÄej
8
1
|
31.05.2014 12:00 | 8 : 1 |
|
||||||
31.05
12:00
ŽelezniÄar
Proleter 2006
0
6
|
31.05.2014 12:00 | 0 : 6 |
|
31.05
11:00
Bane
Jedinstvo Putevi
2
0
|
31.05.2014 11:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
Mladost (L)
ÄaÄak 94
3
2
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
11:00
Å umadija 1903
Metalac (K)
3
1
|
31.05.2014 11:00 | 3 : 1 |
|
||||||
31.05
11:00
Metalac (GM)
Sloga (K)
1
0
|
31.05.2014 11:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
17:00
Novi Pazar
SuŔica
4
0
|
31.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
Sloga (P)
Javor
1
1
|
31.05.2014 10:00 | 1 : 1 |
|
31.05
16:00
Senta
Äantavir
3
0
|
31.05.2014 16:00 | 3 : 0 | |||||||
31.05
11:00
Olimpia A
PaliÄ
9
0
|
31.05.2014 11:00 | 9 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
Tavankut
Vinogradar
4
0
|
31.05.2014 10:00 | 4 : 0 |
31.05
10:00
Dinamo
Dolina
4
2
|
31.05.2014 10:00 | 4 : 2 |
|
31.05
10:00
Mladost (L)
InÄija
2
1
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
Banat
RadniÄki (S)
0
1
|
31.05.2014 10:00 | 0 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
Vojvodina
VrŔac
6
1
|
31.05.2014 10:00 | 6 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
TSC
BaÄka 1901
3
2
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 2 |
|
||||||
31.05
10:00
Novi Sad
Vrbas
2
0
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
Spartak
Dinamo
5
0
|
31.05.2014 10:00 | 5 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
OFK Hajduk
BeÄej
6
1
|
31.05.2014 10:00 | 6 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
ŽelezniÄar
Proleter 2006
2
4
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 4 |
|
31.05
17:00
ÄaÄak 94
Jedinstvo Putevi
1
0
|
31.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
31.05
16:00
Kiker
Metalac (GM)
3
0
|
31.05.2014 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
11:00
Novi Pazar
Å umadija 1903
4
0
|
31.05.2014 11:00 | 4 : 0 |
|
31.05
11:00
Strela
Petar UroŔev
2
16
|
31.05.2014 11:00 | 2 : 16 |
|
||||||
31.05
12:00
Omladinac (D)
RadniÄki (K)
0
10
|
31.05.2014 12:00 | 0 : 10 |
|
||||||
31.05
10:00
ŽelezniÄar
Kolonija
3
0
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 0 |
|
31.05
10:00
Stenli
Jugoslavija
1
7
|
31.05.2014 10:00 | 1 : 7 |
|
||||||
31.05
17:00
BuduÄnost (A)
Dolina
2
3
|
31.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
31.05
Rudar (KM)
Tutin
3
0
|
31.05.2014 | 3 : 0 |
|
31.05
10:00
Äantavir
Spartak '01
1
12
|
31.05.2014 10:00 | 1 : 12 |
|
||||||
31.05
10:00
Subotica
Potisje
2
1
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
Senta
BaÄka 1901
0
5
|
31.05.2014 10:00 | 0 : 5 |
|
||||||
31.05
10:00
Spartak '02
Äoka
3
0
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 0 |
|
31.05
Radnicki
Polet
12
0
|
31.05.2014 | 12 : 0 |
|
||||||
31.05
Krusik
Krusik 2
5
0
|
31.05.2014 | 5 : 0 |
|
||||||
31.05
OFK Senjak
Zeleznicar
3
0
|
31.05.2014 | 3 : 0 | |||||||
31.05
Buducnost
Sampion
0
3
|
31.05.2014 | 0 : 3 |
|
31.05
10:00
Å umadija 1903 I
SuŔica
3
0
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
10:00
Apolon 4 II
KaraÄorÄe
2
1
|
31.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
31.05
10:00
Radnicki 1923 I
Radnicki 1923 II
3
3
|
31.05.2014 10:00 | 3 : 3 |
|
||||||
31.05
10:00
KaraÄorÄe
Slavija
1
3
|
31.05.2014 10:00 | 1 : 3 |
|
31.05
Rudar (KM)
Tutin
3
0
|
31.05.2014 | 3 : 0 |
|
||||||
31.05
Pionir 028
Tutin
3
0
|
31.05.2014 | 3 : 0 |
|
31.05
19:00
Borac Mozzart Sport
Mega Vizura
83
71
|
31.05.2014 19:00 | 83 : 71 | |||||||
31.05
16:00
FMP
RadniÄki
81
71
|
31.05.2014 16:00 | 81 : 71 | |||||||
31.05
20:15
Crvena zvezda Telekom
Partizan NIS
78
82
|
31.05.2014 20:15 | 78 : 82 | |||||||
31.05
19:30
Metalac Farmakom
Crnokosa
95
72
|
31.05.2014 19:30 | 95 : 72 |
31.05
19:00
Mokra Gora
Požarevac
22
22
|
31.05.2014 19:00 | 22 : 22 |
|
31.05
Zlatar
Jastrebac
38
26
|
31.05.2014 | 38 : 26 |
|
||||||
31.05
ObiliÄ
Crvena zvezda
33
35
|
31.05.2014 | 33 : 35 |
|
31.05
Mladost 1949
Äerdap
44
32
|
31.05.2014 | 44 : 32 |
|
31.05
19:00
Sivac 69
Metalac
30
24
|
31.05.2014 19:00 | 30 : 24 |
|
31.05
Spartak
BuduÄnost
35
40
|
31.05.2014 | 35 : 40 |
|
||||||
31.05
RadniÄki
Glogonj
40
9
|
31.05.2014 | 40 : 9 |
|
||||||
31.05
Crepaja
Omladinac (I)
35
29
|
31.05.2014 | 35 : 29 |
|
||||||
31.05
Mladost (V)
Dolovo
30
24
|
31.05.2014 | 30 : 24 |
|
||||||
31.05
Dinamo 2
Mladost (O)
23
24
|
31.05.2014 | 23 : 24 |
|
31.05
20:00
GraniÄar
KljajiÄevo
16
28
|
31.05.2014 20:00 | 16 : 28 |
|
||||||
31.05
20:00
Sombor
GrafiÄar
32
38
|
31.05.2014 20:00 | 32 : 38 |
|
||||||
31.05
20:00
Rusin
Vojput 2
28
29
|
31.05.2014 20:00 | 28 : 29 |
|
||||||
31.05
20:00
Prigrevica
Dalmatinac
26
36
|
31.05.2014 20:00 | 26 : 36 |
|
31.05
GuÄevo
Metaloplastika 2
8
47
|
31.05.2014 | 8 : 47 |
|
||||||
31.05
Smederevo 2
Prva-Iskra BariÄ
31
31
|
31.05.2014 | 31 : 31 |
|
||||||
31.05
Partizan 3
Rukobel
29
31
|
31.05.2014 | 29 : 31 |
|
||||||
31.05
Kosmaj
UmÄari
28
29
|
31.05.2014 | 28 : 29 |
|
31.05
19:00
Napredak
Rudar
34
36
|
31.05.2014 19:00 | 34 : 36 | |||||||
31.05
19:00
Vrbas
Spartak
29
32
|
31.05.2014 19:00 | 29 : 32 |
31.05
17:00
Hunters Vrbas
Lavovi VrŔac
42
14
|
31.05.2014 17:00 | 42 : 14 |
|
31.05
17:00
Angel Warriors ÄaÄak
Golden Bears Bor
74
20
|
31.05.2014 17:00 | 74 : 20 |
|