09.04
16:00
Spartak ŽK
Kolubara
4
3
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 3 | |||||||
09.04
18:30
Mladost
RadniÄki (N)
2
0
|
09.04.2022 18:30 | 2 : 0 |
09.04
16:00
InÄija
ŽelezniÄar
1
3
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 3 |
09.04
16:00
Feniks 1995
RadniÄki (Zr)
0
1
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 1 | |||||||
09.04
16:00
RadniÄki 1912
Dinamo 1945
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
16:00
1. Maj Ruma
OFK Stari Grad
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 | |||||||
09.04
16:00
Omladinac
Borac (Å )
0
3
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Hajduk 1912
Jedinstvo (SP)
2
2
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 2 | |||||||
09.04
16:00
OFK Kikinda
Borac (S)
0
2
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 2 |
09.04
15:30
MaÄva 1929
Sloga (P)
0
2
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 2 | |||||||
09.04
15:30
Jedinstvo
Sloga (K)
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 | |||||||
09.04
15:30
BuduÄnost (A)
Mladi radnik 1926
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 | |||||||
09.04
19:00
GFK Sloboda
Borac 1926
1
0
|
09.04.2022 19:00 | 1 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Takovo
TrepÄa
5
1
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 1 | |||||||
09.04
15:30
SuŔica
Sloga (BB)
1
1
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 1 |
09.04
16:00
RadniÄki (O)
LeŔtane
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
BSK BorÄa
RadniÄki (NB)
0
1
|
09.04.2022 10:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Zemun
Prva iskra
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 | |||||||
09.04
16:00
OFK Beograd
TEK Sloga
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
09.04
16:00
Jedinstvo (P)
RadniÄki (P)
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 | |||||||
09.04
16:00
GFK Jagodina
Trayal
0
2
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 2 | |||||||
09.04
16:00
GFK DuboÄica
BuduÄnost (P)
2
1
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 1 |
09.04
16:00
Proleter
Crvena zvezda (RS)
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Naftagas
Sloga
4
2
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Begej
Crvena zvezda (VS)
0
0
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Sloboda
BAK
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
|
09.04
16:00
Sloga (E)
BuduÄnost
1
1
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 1 | |||||||
09.04
16:00
RFK Novi Sad 1921
RadniÄki (NP)
2
2
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Veternik
Jedinstvo
0
2
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Sloga (T)
Sloboda
0
6
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 6 |
09.04
16:00
NjegoÅ”
Senta
0
4
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 4 | |||||||
09.04
16:00
Sloga
ÄSK Pivara
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 | |||||||
09.04
16:00
BajŔa
BaÄka 1901
1
2
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Krila Krajine
Mladost (BP)
0
0
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 0 | |||||||
09.04
16:00
OFK Mladost APA
Tavankut
4
1
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 1 |
09.04
16:00
OFK Mladenovac
Kosmaj
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Lokomotiva
VinÄa
3
4
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 4 |
|
||||||
09.04
16:00
Napredak
SremÄica
2
4
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 4 |
|
09.04
15:30
Å umadija 1903
Sloboda
5
0
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Gruža
KoriÄani
2
1
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
GoÄ
Tutin
1
3
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 3 |
|
09.04
15:30
FAP
Polimlje
0
1
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 1 |
|
09.04
15:30
RadniÄki (V)
OFK Divci
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Drina
Zadrugar
1
1
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
Jedinstvo Vladimirci 1924
Ribnica
0
1
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
Cer
Strmovo 1968
0
4
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 4 |
|
09.04
15:30
Sloga 33
Rudar 2001
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Äerdap
Grizli ML
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
VGSK
OFK Napredak
3
2
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 2 |
09.04
16:00
Pusta Reka
Nebeski Andjeli
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
09.04
16:00
Sloga (D)
Morava 1918
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Trstenik PPT
Blagotin
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
16:00
Jedinstvo 1936
Jedinstvo (M)
4
0
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 0 |
|
09.04
16:00
Dunav
Äerdap
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 | |||||||
09.04
16:00
Balkanski
OFK Knjaz
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
16:00
BSK
Tanasko RajiÄ
1
3
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.04
16:00
Sloga
OFK Slatina
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 |
|
09.04
16:00
Borac (BG)
Crvenka
2
2
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Polet
ŽAK
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 |
09.04
17:00
Omladinac
BaÄka 1923
2
2
|
09.04.2022 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
09.04
17:00
Å ajkaÅ” 1908
Crvena Zvezda
6
3
|
09.04.2022 17:00 | 6 : 3 | |||||||
09.04
17:00
Borac
Slavija
0
6
|
09.04.2022 17:00 | 0 : 6 |
|
||||||
09.04
17:00
FruŔkogorski partizan
TSK
1
0
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 0 | |||||||
09.04
17:00
OFK Futog
Dinamo
3
2
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 2 |
09.04
16:00
RadniÄki (K)
Spartak 1911
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
09.04
16:00
ŽelezniÄar
Podrinje
5
0
|
09.04.2022 16:00 | 5 : 0 |
|
09.04
16:00
OFK Vrbas
Sloga
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 | |||||||
09.04
16:00
RadniÄki 1905
Proleter
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 | |||||||
09.04
16:00
Napredak
ObiliÄ (Z)
2
4
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 4 | |||||||
09.04
16:00
TornjoÅ”
Srbobran
0
4
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 4 | |||||||
09.04
16:00
ObiliÄ (NK)
BuduÄnost
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
09.04
15:30
Jasenica 2017
GlavaÅ”
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
PetliÄ SD 026
Radnik
3
0
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 0 |
|
09.04
16:00
Zlot
RadniÄki (K)
7
0
|
09.04.2022 16:00 | 7 : 0 |
|
09.04
16:00
BuduÄnost
Mladost
3
2
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 2 |
|
09.04
16:00
Palilula
RadniÄki 1947
3
3
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Rad
Svrljig
1
7
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 7 | |||||||
09.04
16:00
Jastrebac
Polet
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
09.04
RadniÄki 1946
Sloga
2
0
|
09.04.2022 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
Hajduk
Rtanj
3
4
|
09.04.2022 | 3 : 4 |
|
09.04
16:30
FUD
SebeÄevac
3
0
|
09.04.2022 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
16:30
Gornji StepoÅ”
Äitluk
3
1
|
09.04.2022 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
16:30
Trudbenik
Parunovac
1
2
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
09.04
16:00
BuduÄnost
Vojvodina (NM)
4
0
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 0 |
09.04
16:30
Partizan (G)
OFK Juhor 2016
4
1
|
09.04.2022 16:30 | 4 : 1 |
|
09.04
15:30
Žitkovica 2017
Rudar (Kr)
1
5
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 5 |
|
09.04
16:00
Sloboda
Gnjilan
0
1
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 1 | |||||||
09.04
16:00
Vladimir DurkoviÄ
Napredak
5
0
|
09.04.2022 16:00 | 5 : 0 | |||||||
09.04
16:00
Senjak
Pobeda
4
0
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 0 |
|
09.04
13:00
BSK 1926
Å umadija
4
0
|
09.04.2022 13:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Dimitrije TucoviÄ
Barajevo
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 |
09.04
16:00
Borac (O)
Srem
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
|
09.04
16:00
Å umadija 1934
Zastava
6
2
|
09.04.2022 16:00 | 6 : 2 |
|
||||||
09.04
16:00
Mladost (P)
Sloga (D)
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Srbija
Kolonija
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
09.04
15:30
OFK BrÄanac
ZSK
4
1
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
Spartak 1924
Mladost (D)
0
0
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 0 |
|
09.04
16:00
RadniÄki 2020
Proleter
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
09.04
15:30
OvÄar
VoÄar
5
0
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Slatina
Prilike
1
2
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 2 | |||||||
09.04
15:30
Spartak 1976
Morava
4
2
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 2 |
09.04
16:00
Mladost (V)
OFK Progorelica
2
1
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
09.04
16:00
GuÄevo 1929
Jedinstvo (MZ)
5
1
|
09.04.2022 16:00 | 5 : 1 |
|
09.04
15:30
Mladost (B)
Levosoje
3
0
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 0 |
|
09.04
15:30
Junior Novo Naselje
Mali korak
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Rajac
Rakac Stave
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
09.04
Borac
Stari Trstenik
2
0
|
09.04.2022 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
Poljoprivrednik
Mladost
1
0
|
09.04.2022 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
Jezero 2017
14. Oktobar
0
0
|
09.04.2022 | 0 : 0 |
|
09.04
16:00
Proleter (M)
Omladinac (D)
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
|
09.04
15:30
Pepeljevac
Å arbane
4
1
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 1 |
09.04
16:00
RadniÄki (P)
Badince
4
3
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 3 |
|
09.04
16:00
Rvati
Rojkovac
0
6
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 6 |
|
||||||
09.04
16:00
Jedinstvo
Borac
0
1
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 1 |
|
09.04
16:30
Beljanica
Å umadija
2
0
|
09.04.2022 16:30 | 2 : 0 | |||||||
09.04
16:30
Planinac
Pomoravlje
5
0
|
09.04.2022 16:30 | 5 : 0 |
09.04
12:30
Dedinje
Borac
0
2
|
09.04.2022 12:30 | 0 : 2 |
|
09.04
18:00
KFK Ravna gora
OFK Lug 2020
2
0
|
09.04.2022 18:00 | 2 : 0 |
|
09.04
16:00
Stanovo 1941
21. oktobar
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
|
09.04
15:30
Å umadija
Jedinstvo
1
3
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 3 |
|
09.04
16:30
GFK StreliŔte
Morava
1
1
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
16:30
Å umadinac
Trnava
8
4
|
09.04.2022 16:30 | 8 : 4 |
|
09.04
15:30
VenÄani
Tulež
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Å umadinac
Kalipolje
4
1
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 1 |
|
09.04
16:30
Soko
NeŔtin
2
0
|
09.04.2022 16:30 | 2 : 0 |
09.04
15:30
Polet (V)
BariÄ
7
1
|
09.04.2022 15:30 | 7 : 1 |
|
09.04
15:30
Jasenovac
Manastirica
5
0
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 0 |
|
09.04
16:00
BuduÄnost
Lokomotiva
0
3
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Padež
NiŔavac
0
10
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 10 |
|
09.04
16:00
HorgoÅ” 1911
Jedinstvo (SK)
0
4
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 4 |
|
09.04
16:00
OFK BaÄinci
GraniÄar (K)
0
6
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 6 |
|
09.04
16:00
10. februar
Elid
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
09.04
Sloboda
Mladost
3
2
|
09.04.2022 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
Solunac N&Ä JerkoviÄ KaraÄorÄevo
Slavija
6
0
|
09.04.2022 | 6 : 0 |
|
09.04
16:00
Pepeljevac 1947
Mudrakovac
2
1
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Žabare
Rasina
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
09.04
16:00
OFK Urovci
Crvena zastava
8
0
|
09.04.2022 16:00 | 8 : 0 |
09.04
16:00
Morava (M)
ZgodaÄica
4
0
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 0 |
|
09.04
16:30
Napredak
Mladost
0
6
|
09.04.2022 16:30 | 0 : 6 |
|
||||||
09.04
16:30
Belica
Mladi radnik
1
3
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 3 |
|
09.04
16:30
Radnik
Borac 1950
3
0
|
09.04.2022 16:30 | 3 : 0 | |||||||
09.04
16:30
Popovac
ISK Izvor
1
3
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 3 |
|
09.04
16:30
Hajduk
Sloboda
1
2
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
16:30
Zemljoradnik
Jedinstvo
2
2
|
09.04.2022 16:30 | 2 : 2 |
|
09.04
16:00
BSK
Petka
0
3
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
16:00
Sloboda
Mladost
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
|
09.04
16:00
Mladi radnik
OFK Polet
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
09.04
16:00
KaleniÄ
Sloga (V)
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Rudar 1945
MurgaÅ” 2012
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
09.04
16:00
Mladost (DL)
Atletiko
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Moravac
Morava
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 |
09.04
15:30
Homoljac
Zvezda
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Vrelo
BuduÄnost (M)
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Osanica
SeliŔte
2
1
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 1 |
|
09.04
15:30
Crni Vitez
Napredak
11
1
|
09.04.2022 15:30 | 11 : 1 |
|
09.04
16:00
Mladost
Vladimirovac
0
2
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
16:00
Solunac
NaŔa Krajina
3
1
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 1 |
09.04
15:30
BuduÄnost MI
Radoje DomanoviÄ
1
1
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 1 |
|
09.04
16:00
TrgovaÄki
Srem
1
6
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 6 |
|
09.04
15:30
Vukan
Udarnik 2015
2
2
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 2 |
|
||||||
09.04
15:30
Rudar 1947
Omladinac
1
2
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
15:30
Burovac
Sloga
1
4
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 4 |
|
09.04
15:30
Napredak
Sloga 1952
1
4
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 4 |
|
||||||
09.04
15:30
Petar Dobrnjac
RadniÄki
3
0
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Jedinstvo
Radnik
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
09.04
16:00
Jadar 07
Mladost GradiliŔte
1
1
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 1 | |||||||
09.04
16:00
Paskovac
Granit
2
2
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 2 |
|
09.04
15:30
Zeppelin 026
VuÄak
3
0
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 0 |
|
09.04
15:00
Tuzla City
Radnik
3
3
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 3 |
|
||||||
09.04
17:00
Borac
Zrinjski
1
1
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
15:00
ŽeljezniÄar
Leotar
3
0
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 0 |
|
09.04
15:30
Drina
Podrinje
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 | |||||||
09.04
15:30
LjubiÄ
ŽeljezniÄar Sport Team
5
1
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 1 | |||||||
09.04
15:30
Sloga
ModriÄa
4
0
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Zvijezda 09
Slavija
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 | |||||||
09.04
15:30
Sloboda
Kozara
2
1
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 1 | |||||||
09.04
15:30
Tekstilac
Krupa
1
1
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 1 |
09.04
16:30
Mladost
Zvijezda
1
2
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
16:30
Gradina
Goražde
1
1
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
16:30
Radnik
GOÅ K
1
2
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
16:30
Tomislav
Bratstvo
2
0
|
09.04.2022 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
16:30
Jedinstvo
BuduÄnost
1
2
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
16:30
OraŔje
Simm Bau
1
0
|
09.04.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
09.04
15:30
Cetinje
Kom
1
4
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 4 |
|
||||||
09.04
15:30
Grbalj
Arsenal
0
1
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
Jedinstvo
OFK Titograd
3
0
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 0 |
|
09.04
15:00
Brskovo
OFK Borac
3
4
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 4 |
|
||||||
09.04
15:00
Ibar
Pljevlja 97
3
0
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Komovi
Polimlje
4
2
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 2 |
|
||||||
09.04
15:00
Petnjica
Gusinje
3
1
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 1 |
|
09.04
16:00
Arsenal
Brighton & Hove Albion
1
2
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
18:30
Aston Villa
Tottenham Hotspur
0
4
|
09.04.2022 18:30 | 0 : 4 |
|
||||||
09.04
13:30
Everton
Manchester United
1
0
|
09.04.2022 13:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
Southampton
Chelsea
0
6
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 6 |
|
||||||
09.04
16:00
Watford
Leeds United
0
3
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 3 |
|
09.04
16:00
Preston North End
Queens Park Rangers
2
1
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Millwall
Barnsley
4
1
|
09.04.2022 16:00 | 4 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Swansea City
Derby County
2
1
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Blackburn Rovers
Blackpool
1
1
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Nottingham Forest
Birmingham City
2
0
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
13:45
Sheffield United
AFC Bournemouth
0
0
|
09.04.2022 13:45 | 0 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
West Bromwich Albion
Stoke City
1
3
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.04
16:00
Middlesbrough
Hull City
0
1
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Reading
Cardiff City
1
2
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
16:00
Bristol City
Peterborough United
1
1
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 1 |
|
09.04
16:15
Mallorca
Atletico Madrid
1
0
|
09.04.2022 16:15 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
14:00
Cadiz
Real Betis
1
2
|
09.04.2022 14:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
21:00
Real Madrid
Getafe
2
0
|
09.04.2022 21:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
18:30
Villarreal
Athletic Bilbao
1
1
|
09.04.2022 18:30 | 1 : 1 |
|
09.04
15:30
Bayern
Augsburg
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Wolfsburg
Arminia
4
0
|
09.04.2022 15:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
18:30
Hertha BSC
Union Berlin
1
4
|
09.04.2022 18:30 | 1 : 4 |
|
||||||
09.04
15:30
Kƶln
Mainz 05
3
2
|
09.04.2022 15:30 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
15:30
Greuther FĆ¼rth
Borussia M'gladbach
0
2
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 2 |
|
09.04
20:45
Cagliari
Juventus
1
2
|
09.04.2022 20:45 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
15:00
Empoli
Spezia
0
0
|
09.04.2022 15:00 | 0 : 0 |
|
||||||
09.04
18:00
Inter
Hellas Verona
2
0
|
09.04.2022 18:00 | 2 : 0 |
|
09.04
21:00
Clermont
PSG
1
6
|
09.04.2022 21:00 | 1 : 6 |
|
||||||
09.04
17:00
Reims
Rennes
2
3
|
09.04.2022 17:00 | 2 : 3 |
|
09.04
12:00
MaÄva
Zemun
0
3
|
09.04.2022 12:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Jedinstvo 2014
Napredak Junior 2018
1
3
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 3 |
09.04
13:00
Loznica
Kraljica Marija
3
0
|
09.04.2022 13:00 | 3 : 0 |
09.04
16:30
Knjaževac 2015
Kolibri
3
0
|
09.04.2022 16:30 | 3 : 0 |
|
09.04
13:30
RadniÄki (V)
Å umadija 1903
2
0
|
09.04.2022 13:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
13:30
Zlatibor
Jedinstvo
2
2
|
09.04.2022 13:30 | 2 : 2 | |||||||
09.04
13:30
Sunrise Å abac
Metalac (GM)
0
2
|
09.04.2022 13:30 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
13:30
Mladost (L)
Sloga (P)
1
1
|
09.04.2022 13:30 | 1 : 1 | |||||||
09.04
13:30
Mladi radnik 1926
Javor
2
1
|
09.04.2022 13:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
13:30
GFK Sloboda
Sloga (K)
3
0
|
09.04.2022 13:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
13:30
Novi Pazar
Borac 1926
2
1
|
09.04.2022 13:30 | 2 : 1 |
|
09.04
TimoÄanin
RadniÄki
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 | |||||||
09.04
Napredak
BuduÄnost
1
2
|
09.04.2022 | 1 : 2 | |||||||
09.04
Real
Timok 1919
4
2
|
09.04.2022 | 4 : 2 |
|
09.04
OFK TopliÄanin
RadniÄki (S)
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
Dinamo
Jedinstvo
5
2
|
09.04.2022 | 5 : 2 |
|
09.04
10:00
OFK BaÄka
Spartak ŽK
1
4
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 4 |
|
||||||
09.04
10:00
RFK Novi Sad 1921
RadniÄki 1912
4
0
|
09.04.2022 10:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Kabel
Hajduk 1912
6
0
|
09.04.2022 10:00 | 6 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Vojvodina
Prof. Bolesnikov
1
1
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
10:00
Mladost (NS)
Tisa NjerÅ”
1
6
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 6 |
|
||||||
09.04
10:00
Proleter
Index
1
0
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 0 |
|
09.04
11:00
RadniÄki (SM)
OFK VrŔac
2
0
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
ŽelezniÄar
RadniÄki (Zr)
5
0
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 0 |
|
09.04
11:00
OFK Žarkovo
Zvezdara
3
0
|
09.04.2022 11:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
10:30
IM Rakovica
BASK
1
0
|
09.04.2022 10:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
09:30
Kolubara
011
2
1
|
09.04.2022 09:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
13:00
BSK BorÄa
RadniÄki
0
5
|
09.04.2022 13:00 | 0 : 5 | |||||||
09.04
09:30
SinÄeliÄ
Studentski Grad
1
2
|
09.04.2022 09:30 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
13:00
Bežanija
Internacional
1
0
|
09.04.2022 13:00 | 1 : 0 |
09.04
10:00
Borac 1932
Grizzly ML
1
9
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 9 |
|
||||||
09.04
10:00
Å umadija (T)
Sloga (B)
5
0
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.04
12:00
RSK
Smederevo 1924
2
8
|
09.04.2022 12:00 | 2 : 8 |
|
||||||
09.04
15:30
KaraÄorÄe
Napredak
5
1
|
09.04.2022 15:30 | 5 : 1 |
|
09.04
13:00
RadniÄki (K)
Crnokosa
4
1
|
09.04.2022 13:00 | 4 : 1 |
|
09.04
11:00
Beograd Karaburma
Prva Iskra
4
1
|
09.04.2022 11:00 | 4 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
BuduÄnost
GSP Polet
1
1
|
09.04.2022 11:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
Siti Sport Klub
OFK Balkan
3
0
|
09.04.2022 11:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
11:00
RadniÄki
DIF
4
0
|
09.04.2022 11:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
11:00
BSK 1925
Dunav (VS)
7
1
|
09.04.2022 11:00 | 7 : 1 |
|
09.04
15:00
Jedinstvo
Dolovo
3
0
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 0 |
|
09.04
Jedinstvo
Kabel
|
09.04.2022 | : | |||||||
09.04
Borac
TSK
2
1
|
09.04.2022 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
Proleter
Petrika
|
09.04.2022 | : |
09.04
13:30
IMT
Rad
3
1
|
09.04.2022 13:30 | 3 : 1 | |||||||
09.04
13:00
ÄukariÄki
TSC
5
0
|
09.04.2022 13:00 | 5 : 0 | |||||||
09.04
11:00
Crvena zvezda
OFK Beograd
6
0
|
09.04.2022 11:00 | 6 : 0 | |||||||
09.04
16:00
MaÄva
Partizan
1
0
|
09.04.2022 16:00 | 1 : 0 | |||||||
09.04
12:00
Spartak ŽK
Vojvodina
0
6
|
09.04.2022 12:00 | 0 : 6 |
09.04
00:00
Partizan
Brodarac
|
09.04.2022 00:00 |
|
|||||||
09.04
00:00
Studentski grad
OLE
1
4
|
09.04.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
09.04
00:00
RadniÄki (NB)
SinÄeliÄ
3
2
|
09.04.2022 00:00 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
00:00
IMT
Sopot
3
4
|
09.04.2022 00:00 | 3 : 4 | |||||||
09.04
00:00
Rad
Lokomotiva
2
0
|
09.04.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
00:00
OFK Beograd
Crvena zvezda
3
6
|
09.04.2022 00:00 | 3 : 6 |
|
||||||
09.04
00:00
Voždovac
Zemun
|
09.04.2022 00:00 |
|
09.04
KovaÄevac
Rakovica
1
0
|
09.04.2022 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
OFK Beograd 2
SinÄeliÄ 2
3
3
|
09.04.2022 | 3 : 3 |
|
||||||
09.04
VinÄa
Borac
10
0
|
09.04.2022 | 10 : 0 |
|
||||||
09.04
BASK
Zmaj 1953
6
0
|
09.04.2022 | 6 : 0 |
|
09.04
11:00
RadniÄki (V)
Å umadija 1903
0
2
|
09.04.2022 11:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
11:00
MaÄva
Jedinstvo
3
1
|
09.04.2022 11:00 | 3 : 1 | |||||||
09.04
12:00
Sunrise Å abac
Metalac (GM)
1
1
|
09.04.2022 12:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
Apolon 2018
Javor
3
1
|
09.04.2022 11:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
12:00
Novi Pazar
Borac 1926
2
1
|
09.04.2022 12:00 | 2 : 1 |
|
09.04
Timok 1919
RadniÄki (P)
1
2
|
09.04.2022 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
Kopernikus ŽeležniÄar
OFK RadniÄki
2
1
|
09.04.2022 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
Trayal
GFK Jagodina
0
1
|
09.04.2022 | 0 : 1 |
|
09.04
14:00
Petrika
ODR
2
1
|
09.04.2022 14:00 | 2 : 1 | |||||||
09.04
13:00
RadniÄki (SM)
OFK VrŔac
2
4
|
09.04.2022 13:00 | 2 : 4 |
|
||||||
09.04
12:00
ŽelezniÄar
RadniÄki (Zr)
2
1
|
09.04.2022 12:00 | 2 : 1 |
|
09.04
08:30
RadniÄki (NB)
Rakovica
3
2
|
09.04.2022 08:30 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
11:30
OFK Beograd
Voždovac
3
4
|
09.04.2022 11:30 | 3 : 4 |
|
||||||
09.04
08:30
IMT
BSK BorÄa
2
1
|
09.04.2022 08:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
15:30
RFK GrafiÄar
Internacional
0
3
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 3 |
|
09.04
11:00
KaraÄorÄe
Jedinstvo 2017
2
1
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 1 |
|
09.04
12:00
Borac (Å )
Petrika
0
3
|
09.04.2022 12:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
12:00
Arena Su
Mladost (L)
2
0
|
09.04.2022 12:00 | 2 : 0 | |||||||
09.04
12:00
OFK Vrbas
OFK JugoviÄ
4
1
|
09.04.2022 12:00 | 4 : 1 |
|
||||||
09.04
12:00
OFK Kikinda
Derby 2015
1
2
|
09.04.2022 12:00 | 1 : 2 |
|
09.04
12:00
GFK Sloven
Jedinstvo (SP)
1
0
|
09.04.2022 12:00 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
12:00
ODR
Cement
3
0
|
09.04.2022 12:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
12:00
Voja GaÄiÄ
Dunav
4
0
|
09.04.2022 12:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
12:00
RadniÄki (Å )
Podunavac
5
2
|
09.04.2022 12:00 | 5 : 2 |
|
09.04
10:00
OFK Senjak
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
0
3
|
09.04.2022 10:00 | 0 : 3 |
09.04
00:00
Arsenal
RadniÄki 1923
2
5
|
09.04.2022 00:00 | 2 : 5 |
|
09.04
11:30
RadniÄki (O)
Bežanija
4
3
|
09.04.2022 11:30 | 4 : 3 |
09.04
13:00
Sloboda (Ä)
Zlatibor
0
0
|
09.04.2022 13:00 | 0 : 0 |
|
||||||
09.04
13:00
Takovo
Sloga (BB)
2
0
|
09.04.2022 13:00 | 2 : 0 |
|
09.04
14:00
Preporod
RadniÄki 1905
2
2
|
09.04.2022 14:00 | 2 : 2 |
|
09.04
10:00
Obrenovac 1905
Rvati
2
2
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 2 |
09.04
20:00
Ada
Rad
0
9
|
09.04.2022 20:00 | 0 : 9 | |||||||
09.04
15:30
ÄukariÄki
RadniÄki (N)
9
0
|
09.04.2022 15:30 | 9 : 0 | |||||||
09.04
17:00
Crvena zvezda
Teleoptik
3
0
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
13:00
RFK GrafiÄar
Brodarac
0
1
|
09.04.2022 13:00 | 0 : 1 | |||||||
09.04
13:00
Kiker
Partizan
0
3
|
09.04.2022 13:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
10:00
Spartak ŽK
Vojvodina
2
1
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 1 |
09.04
19:00
OFK Beograd 2
RadniÄki (NB) 2
2
3
|
09.04.2022 19:00 | 2 : 3 |
|
||||||
09.04
14:30
Kolubara
BSK BorÄa
6
0
|
09.04.2022 14:30 | 6 : 0 |
|
||||||
09.04
08:30
Rakovica
SinÄeliÄ 2
2
1
|
09.04.2022 08:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
BSK 1925
Å umadinac
2
1
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 1 |
09.04
15:00
RSK
Sloboda
5
3
|
09.04.2022 15:00 | 5 : 3 |
|
||||||
09.04
14:00
Jedinstvo Putevi
MaÄva
0
0
|
09.04.2022 14:00 | 0 : 0 |
09.04
12:30
Rudar (KM)
Å umadija 1903
3
1
|
09.04.2022 12:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
Sloga (K)
RadniÄki 1923
|
09.04.2022 11:00 |
|
|||||||
09.04
11:00
Apolon 4
Sport Klub 99
0
2
|
09.04.2022 11:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
11:00
AF AS Novi Pazar
Bane 1931
2
0
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
11:00
Kiker
Pazar Juniors
1
1
|
09.04.2022 11:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
Apolon 2018
Bubamara
|
09.04.2022 11:00 |
|
|||||||
09.04
15:00
Novi Pazar
SuŔica
5
1
|
09.04.2022 15:00 | 5 : 1 |
|
||||||
09.04
11:00
Å umadija 1903
Novi Pazar
0
5
|
09.04.2022 11:00 | 0 : 5 |
|
||||||
09.04
11:00
Bubamara
Kiker
4
2
|
09.04.2022 11:00 | 4 : 2 | |||||||
09.04
11:00
RadniÄki 1923
Rudar (KM)
|
09.04.2022 11:00 |
|
09.04
10:00
Borac 1926
Polimlje
2
2
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 2 |
|
||||||
09.04
10:00
Sloga (BB)
Jedinstvo Putevi
|
09.04.2022 10:00 |
|
|||||||
09.04
10:00
GauÄosi
Mladost (L)
1
1
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 1 | |||||||
09.04
10:00
Metalac
Javor Matis
2
0
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Sloga (P)
GFK Sloboda
3
3
|
09.04.2022 10:00 | 3 : 3 |
|
||||||
09.04
10:00
Sloboda (Ä)
Takovo
|
09.04.2022 10:00 |
|
09.04
Trayal Knez Lazar
Trio
8
0
|
09.04.2022 | 8 : 0 |
|
||||||
09.04
Car Konstantin
OFK RadniÄki
2
2
|
09.04.2022 | 2 : 2 |
|
||||||
09.04
Real
Timok 1919
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 | |||||||
09.04
Lider MGM
Å ampion 2014
0
2
|
09.04.2022 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
SFS Borac
Kopernikus ŽelezniÄar
2
1
|
09.04.2022 | 2 : 1 |
|
||||||
09.04
Napredak
RadniÄki (N)
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 | |||||||
09.04
GFK Jagodina
Vlasina
5
0
|
09.04.2022 | 5 : 0 |
|
09.04
10:00
Krila Krajine
Spartak ŽK
1
3
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.04
10:00
Vojvodina
RadniÄki 1912
2
0
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
09.04
12:00
GFK Sloven
Derby 2015
0
5
|
09.04.2022 12:00 | 0 : 5 |
|
||||||
09.04
12:00
RadniÄki (Zr)
Sporto 023
0
3
|
09.04.2022 12:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
15:00
RadniÄki (SM)
Proleter 2006
2
0
|
09.04.2022 15:00 | 2 : 0 |
|
09.04
10:00
RadniÄki (V)
Ribnica
4
0
|
09.04.2022 10:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Jedinstvo (Ub)
Loznica
1
2
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 2 |
|
09.04
10:00
Sloga 33
Jasenica 2017
4
2
|
09.04.2022 10:00 | 4 : 2 | |||||||
09.04
10:00
OPK Rudar 1933
Smederevo 1924
2
0
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Plana
PetliÄ SD 2006
0
1
|
09.04.2022 10:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
10:00
VGSK
Cepelin 026
|
09.04.2022 10:00 |
|
|||||||
09.04
10:00
AF ÄokiÄ
Zvižd
3
0
|
09.04.2022 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
Å umadija
ŽelezniÄar
5
1
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 1 |
|
||||||
09.04
10:00
Mladi radnik 1926
RSK
|
09.04.2022 10:00 |
|
|||||||
09.04
10:00
Soko 2015
AF Duljaj
0
4
|
09.04.2022 10:00 | 0 : 4 |
09.04
OFK BuduÄnost 2020
Real NiÅ”
2
3
|
09.04.2022 | 2 : 3 |
|
||||||
09.04
OFK Kosanica
Filip FilipoviÄ
1
3
|
09.04.2022 | 1 : 3 |
|
09.04
10:00
AFK
RadniÄki 1905
7
2
|
09.04.2022 10:00 | 7 : 2 |
|
09.04
16:00
OFK Majur
Cer
6
1
|
09.04.2022 16:00 | 6 : 1 |
|
09.04
11:00
KoŔtam Polje
OFK Ras
3
6
|
09.04.2022 11:00 | 3 : 6 |
|
||||||
09.04
11:00
Tutin
Pazar Juniors
2
3
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 3 |
|
||||||
09.04
10:00
Jedinstvo 2017
OFK National AG
3
1
|
09.04.2022 10:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
OFK Vlada DimitrijeviÄ
Sport Klub 99
|
09.04.2022 | : | |||||||
09.04
JoŔanica
AL AHLI
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
09.04
Polet
Sloga
2
3
|
09.04.2022 | 2 : 3 |
|
||||||
09.04
Proleter
Radnik
7
0
|
09.04.2022 | 7 : 0 |
|
||||||
09.04
Vrnjci
Kiker
3
5
|
09.04.2022 | 3 : 5 |
|
09.04
ÄukariÄki
Voždovac
4
1
|
09.04.2022 | 4 : 1 |
|
||||||
09.04
Teleoptik
DuŔanovac
6
2
|
09.04.2022 | 6 : 2 | |||||||
09.04
Rad
Mungosi
5
2
|
09.04.2022 | 5 : 2 |
|
||||||
09.04
PetliÄ
Ole
3
2
|
09.04.2022 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
00:00
RFK GrafiÄar
Crvena zvezda
2
3
|
09.04.2022 00:00 | 2 : 3 | |||||||
09.04
Partizan
Brodarac
2
1
|
09.04.2022 | 2 : 1 |
|
09.04
00:00
RadniÄki (NB)
Lokomotiva
5
0
|
09.04.2022 00:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.04
00:00
011
RadniÄki (O)
3
2
|
09.04.2022 00:00 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
00:00
Milutinac
Olimpik
0
1
|
09.04.2022 00:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.04
00:00
OFK Beograd
SinÄeliÄ
1
0
|
09.04.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
09.04
15:30
Kraljica Marija
KaraÄorÄe
1
0
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
Loznica
ŽGFK Borac
2
0
|
09.04.2022 15:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
15:30
MaÄva
Požega
0
2
|
09.04.2022 15:30 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
15:30
Požarevac
RadniÄki 1923
1
7
|
09.04.2022 15:30 | 1 : 7 |
|
09.04
15:00
Lehel 2019
TSC
3
2
|
09.04.2022 15:00 | 3 : 2 |
09.04
14:00
Sloga
Rad
0
8
|
09.04.2022 14:00 | 0 : 8 |
|
||||||
09.04
11:00
ŽFK BoleÄ
Zemun
0
6
|
09.04.2022 11:00 | 0 : 6 |
|
09.04
10:00
RadniÄki
Kampione
1
1
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 1 | |||||||
09.04
10:00
OFK Beograd
Crvena zvezda
1
1
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
10:00
ÄukariÄki
RFK GrafiÄar
0
2
|
09.04.2022 10:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.04
10:00
Olimpik
Zemun
1
1
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.04
10:00
Partizan
Teleoptik
1
2
|
09.04.2022 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.04
10:00
Kolubara
Voždovac
3
1
|
09.04.2022 10:00 | 3 : 1 |
|
09.04
10:00
SuTeam Akademija
Subotica
5
0
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.04
10:00
TSC '10
Arena SU
5
0
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 0 |
|
09.04
10:00
SinÄeliÄ
Zemun
2
8
|
09.04.2022 10:00 | 2 : 8 |
|
09.04
13:00
Mladost (C)
Lazarevac
0
3
|
09.04.2022 13:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
14:00
RadniÄki (R)
Borac (L)
2
0
|
09.04.2022 14:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.04
16:00
UÅ”Äe Novi Beograd
Å F IvanÄa
0
2
|
09.04.2022 16:00 | 0 : 2 |
|
09.04
Sport Club 99
Novi Pazar
0
6
|
09.04.2022 | 0 : 6 |
|
09.04
10:00
RadniÄki
Omladinac
3
0
|
09.04.2022 10:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
11:00
Zabrežje
Rvati
0
1
|
09.04.2022 11:00 | 0 : 1 |
09.04
12:00
RadniÄki (S)
Župa
2
8
|
09.04.2022 12:00 | 2 : 8 |
|
||||||
09.04
17:00
OFK Bratstvo
Junior
0
4
|
09.04.2022 17:00 | 0 : 4 |
|
||||||
09.04
12:30
OFK Knez Lazar
OFK Morava 2012
0
6
|
09.04.2022 12:30 | 0 : 6 |
|
||||||
09.04
13:00
TimoÄanin
Trstenik PPT
4
4
|
09.04.2022 13:00 | 4 : 4 |
|
09.04
10:00
GFK Sloboda
Zlatibor
5
1
|
09.04.2022 10:00 | 5 : 1 |
|
||||||
09.04
16:00
Sloga (P)
Savinac 1933
10
0
|
09.04.2022 16:00 | 10 : 0 |
|
09.04
19:00
Mornar Barsko zlato
SC Derby
82
88
|
09.04.2022 19:00 | 82 : 88 |
09.04
18:00
Kolubara LA 2003
VrŔac
103
77
|
09.04.2022 18:00 | 103 : 77 | |||||||
09.04
18:00
TamiÅ”
Sloboda
90
79
|
09.04.2022 18:00 | 90 : 79 | |||||||
09.04
18:00
Dynamic VIP PAY
Dunav
84
78
|
09.04.2022 18:00 | 84 : 78 | |||||||
09.04
18:00
SPD RadniÄki
Slodes SoccerBet
86
66
|
09.04.2022 18:00 | 86 : 66 |
09.04
18:30
Torlak
Zemun
13
15
|
09.04.2022 18:30 | 13 : 15 | |||||||
09.04
19:30
Rivers BM
BKK RadniÄki
19
16
|
09.04.2022 19:30 | 19 : 16 |
09.04
17:00
Bor RTB
Marinos
22
15
|
09.04.2022 17:00 | 22 : 15 | |||||||
09.04
20:00
Knjaževac 1950
Jablanica
11
14
|
09.04.2022 20:00 | 11 : 14 | |||||||
09.04
19:00
Morava
Panteri
18
12
|
09.04.2022 19:00 | 18 : 12 | |||||||
09.04
20:00
TopliÄanin
Ratnici Target Sport
13
23
|
09.04.2022 20:00 | 13 : 23 |
09.04
16:30
OKK Junior
Dimitrovgrad
16
24
|
09.04.2022 16:30 | 16 : 24 |
09.04
18:30
ŽelezniÄar
Joker
100
114
|
09.04.2022 18:30 | 100 : 114 | |||||||
09.04
18:00
Vrbas
Hajduk
76
94
|
09.04.2022 18:00 | 76 : 94 |
09.04
18:00
Velika Kikinda
Podrinje
68
75
|
09.04.2022 18:00 | 68 : 75 | |||||||
09.04
20:00
Srem
Futog
82
73
|
09.04.2022 20:00 | 82 : 73 |
09.04
12:30
Veba Basket
Gorica
101
76
|
09.04.2022 12:30 | 101 : 76 | |||||||
09.04
18:30
Mondo Basket
ABBA
83
67
|
09.04.2022 18:30 | 83 : 67 | |||||||
09.04
13:20
Umka Džez
Eko Sport
81
71
|
09.04.2022 13:20 | 81 : 71 |
09.04
17:20
BorÄa
Barajevo
100
60
|
09.04.2022 17:20 | 100 : 60 |
09.04
17:00
Sloga (D)
Stari Ras
74
76
|
09.04.2022 17:00 | 74 : 76 | |||||||
09.04
17:30
Zicer 2014
Prva Petoletka
58
83
|
09.04.2022 17:30 | 58 : 83 |
09.04
20:30
RadniÄki
Proleter
82
77
|
09.04.2022 20:30 | 82 : 77 |
09.04
Delfin
Vojvodina 021- 2
|
09.04.2022 | : | |||||||
09.04
Sivac
KaraÄorÄevo
|
09.04.2022 | : | |||||||
09.04
Jedinstvo
BorÄa
|
09.04.2022 | : | |||||||
09.04
Srem
Äelarevo
|
09.04.2022 | : |
09.04
18:30
Star
Novi Pazar
89
69
|
09.04.2022 18:30 | 89 : 69 |
09.04
20:30
Dynamic VIP PAY
Crvena zvezda MTS
72
69
|
09.04.2022 20:30 | 72 : 69 | |||||||
09.04
15:00
SPD RadniÄki
Sloga
79
82
|
09.04.2022 15:00 | 79 : 82 |
09.04
14:00
Crvena zvezda MTS
Hajduk Veljko Spajic D.O.O.
95
45
|
09.04.2022 14:00 | 95 : 45 | |||||||
09.04
15:00
Srbobran
ÄA Basket
73
80
|
09.04.2022 15:00 | 73 : 80 | |||||||
09.04
12:30
Sistem 2000
Radivoj KoraÄ
68
83
|
09.04.2022 12:30 | 68 : 83 | |||||||
09.04
17:00
Ras
Srem
69
27
|
09.04.2022 17:00 | 69 : 27 |
09.04
19:30
Partizan
Mladost
1
3
|
09.04.2022 19:30 | 1 : 3 |
09.04
BaÄka Palanka
Mladost
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Stražilovo 2
Vrbas
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Sombor
MagliÄ 1953
3
1
|
09.04.2022 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
Botafogo
Klek SrbijaŔume 2
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
Sloven
Dunav Voley 2
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
09.04
18:00
Mladenovac
Borac (P)
3
1
|
09.04.2022 18:00 | 3 : 1 | |||||||
09.04
17:00
VGSK
Novi Pazar
3
0
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
19:00
Klek SrbijaŔume
Smederevo Carina
3
0
|
09.04.2022 19:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
19:00
VA 014
KaraÄorÄe
1
3
|
09.04.2022 19:00 | 1 : 3 | |||||||
09.04
20:00
DuboÄica
Borac (S)
2
3
|
09.04.2022 20:00 | 2 : 3 |
09.04
19:00
ŽelezniÄar
Banat
2
3
|
09.04.2022 19:00 | 2 : 3 | |||||||
09.04
19:30
Užice
Å umadija
1
3
|
09.04.2022 19:30 | 1 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Kosovska Mitrovica
Kulpin
2
3
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 3 | |||||||
09.04
19:00
Loznica
MOK TopliÄanin 97
0
3
|
09.04.2022 19:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
20:00
Futog
BeÄej
3
0
|
09.04.2022 20:00 | 3 : 0 |
09.04
19:00
Borac
Tara
3
0
|
09.04.2022 19:00 | 3 : 0 |
09.04
17:00
Futog
Futog West
3
2
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 2 | |||||||
09.04
16:00
Mladost 1979
FOK
3
0
|
09.04.2022 16:00 | 3 : 0 | |||||||
09.04
17:00
Novi Sad 2
Volley Stars
0
3
|
09.04.2022 17:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
16:00
Odbojka 013
NS Volej Team
2
3
|
09.04.2022 16:00 | 2 : 3 |
09.04
Å trand Volej 2
InÄija 2
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Maks
Omladinac 2
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
Mladost
Dunav Volej
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
09.04
FOK 2
BeoÄin
3
2
|
09.04.2022 | 3 : 2 |
|
09.04
17:00
Sloga 031
Prilike
1
3
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.04
17:00
Putevi Trendteks
Sloboda S -2
3
1
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
17:00
Sjenica
Stars
1
3
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.04
17:00
Forma
BuduÄnost Nec
2
3
|
09.04.2022 17:00 | 2 : 3 |
|
||||||
09.04
17:00
Priboj
Crnokosa
3
0
|
09.04.2022 17:00 | 3 : 0 |
|
09.04
Apatin
Goks IN
3
1
|
09.04.2022 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
Subotica
BeÄej
3
2
|
09.04.2022 | 3 : 2 |
|
||||||
09.04
Vrbas
Win Volley
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Elbraco Technoland CVS
Hajduk
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
09.04
GrbiÄ
Merkur
3
1
|
09.04.2022 | 3 : 1 |
|
||||||
09.04
Elan Volej
Respekt
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Blok aut
Star
3
0
|
09.04.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
09.04
Voriors
Lavovi 07
0
3
|
09.04.2022 | 0 : 3 |
|
09.04
17:00
Crno Bele 011
Smederevo
1
3
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 3 | |||||||
09.04
17:00
Jedinstvo
RadniÄki Blasters
1
3
|
09.04.2022 17:00 | 1 : 3 | |||||||
09.04
11:00
Roda
Omladinac
2
3
|
09.04.2022 11:00 | 2 : 3 | |||||||
09.04
19:00
Spartak
Beograd
0
3
|
09.04.2022 19:00 | 0 : 3 |
09.04
19:00
TENT 2
Zlatibor
0
3
|
09.04.2022 19:00 | 0 : 3 | |||||||
09.04
18:00
Vranje
RadniÄki
3
1
|
09.04.2022 18:00 | 3 : 1 | |||||||
09.04
18:30
Dunav
SmeÄ 5
3
0
|
09.04.2022 18:30 | 3 : 0 |
09.04
19:00
Metaloplastika
DuboÄica 54
33
32
|
09.04.2022 19:00 | 33 : 32 | |||||||
09.04
19:00
Rudar
Dinamo
28
31
|
09.04.2022 19:00 | 28 : 31 | |||||||
09.04
19:00
Partizan
Vojvodina
23
25
|
09.04.2022 19:00 | 23 : 25 |
09.04
17:00
ObiliÄ
Spartak
29
21
|
09.04.2022 17:00 | 29 : 21 | |||||||
09.04
17:00
Mokra Gora
JugoviÄ
28
29
|
09.04.2022 17:00 | 28 : 29 |
09.04
19:00
KurŔumlija
Jastrebac
27
23
|
09.04.2022 19:00 | 27 : 23 | |||||||
09.04
18:00
Priboj
Zlatar
36
32
|
09.04.2022 18:00 | 36 : 32 | |||||||
09.04
19:00
Vranje 1957
Metalac
35
16
|
09.04.2022 19:00 | 35 : 16 | |||||||
09.04
18:00
TopliÄanin
Jagodina
35
30
|
09.04.2022 18:00 | 35 : 30 |
09.04
19:00
Smederevo
Morava
27
24
|
09.04.2022 19:00 | 27 : 24 | |||||||
09.04
21:00
Sportski Centar Voždovac 2012
InÄija
27
28
|
09.04.2022 21:00 | 27 : 28 | |||||||
09.04
18:00
Apatin
SinÄeliÄ
26
24
|
09.04.2022 18:00 | 26 : 24 |
09.04
18:00
Hercegovac
Mladost TSK
36
26
|
09.04.2022 18:00 | 36 : 26 | |||||||
09.04
19:00
Vojvoda Stepa
Jedinstvo
22
37
|
09.04.2022 19:00 | 22 : 37 |
09.04
17:00
Beli anÄeo
Užice
36
31
|
09.04.2022 17:00 | 36 : 31 | |||||||
09.04
19:30
MaÄva
Omladinac
30
28
|
09.04.2022 19:30 | 30 : 28 |
09.04
20:00
Lokomotiva
Sloga
35
30
|
09.04.2022 20:00 | 35 : 30 | |||||||
09.04
16:00
ParaÄin
TrepÄa
33
28
|
09.04.2022 16:00 | 33 : 28 |
09.04
17:00
Äerdap
Borsko jezero
33
26
|
09.04.2022 17:00 | 33 : 26 | |||||||
09.04
17:30
Majdanpek
Mladi radnik
21
34
|
09.04.2022 17:30 | 21 : 34 | |||||||
09.04
18:30
Sloga
Udarnik
43
20
|
09.04.2022 18:30 | 43 : 20 |
09.04
19:00
ŽitoraÄa
BSK Heba
45
35
|
09.04.2022 19:00 | 45 : 35 | |||||||
09.04
19:00
Pirot
Aleksinac
23
26
|
09.04.2022 19:00 | 23 : 26 |
09.04
19:00
Crvena zvezda
RadniÄki
41
31
|
09.04.2022 19:00 | 41 : 31 | |||||||
09.04
20:30
PIK Prigrevica
GraniÄar
32
23
|
09.04.2022 20:30 | 32 : 23 | |||||||
09.04
20:00
BuduÄnost
Zrenjanin
28
23
|
09.04.2022 20:00 | 28 : 23 |
09.04
18:00
Sivac 69 - 2
Borac
31
21
|
09.04.2022 18:00 | 31 : 21 | |||||||
09.04
19:00
ObiliÄ
Rusin
22
28
|
09.04.2022 19:00 | 22 : 28 |
09.04
19:00
Putinci
Srbobran
30
25
|
09.04.2022 19:00 | 30 : 25 | |||||||
09.04
17:00
Titel
Hajduk
25
26
|
09.04.2022 17:00 | 25 : 26 |
09.04
19:00
Spartak
Ruma
23
29
|
09.04.2022 19:00 | 23 : 29 |
09.04
18:00
Napredak 12
SPD RadniÄki - 2
41
28
|
09.04.2022 18:00 | 41 : 28 |
09.04
15:30
Mladost
Remesiana
33
32
|
09.04.2022 15:30 | 33 : 32 | |||||||
09.04
13:00
Aleksinac
ŽitoraÄa
25
22
|
09.04.2022 13:00 | 25 : 22 |
09.04
19:00
Bor RTB
Bekament BB
31
35
|
09.04.2022 19:00 | 31 : 35 |
09.04
16:00
Mladi radnik
Prijepolje
28
25
|
09.04.2022 16:00 | 28 : 25 | |||||||
09.04
16:30
Halas Jožef
Pirot
28
20
|
09.04.2022 16:30 | 28 : 20 |
09.04
16:30
Mladost (NP)
Medicinar
27
34
|
09.04.2022 16:30 | 27 : 34 | |||||||
09.04
19:00
SPD RadniÄki
Jagodina
21
27
|
09.04.2022 19:00 | 21 : 27 |
09.04
19:00
Valjevo
Nais
10
6
|
09.04.2022 19:00 | 10 : 6 |
09.04
17:30
Sava
Rasina
10
7
|
09.04.2022 17:30 | 10 : 7 |
09.04
12:30
CNA Barceloneta
Dinamo Tbilisi
18
4
|
09.04.2022 12:30 | 18 : 4 | |||||||
09.04
19:15
Olympiacos CFP
FTC Telekom Budapest
8
10
|
09.04.2022 19:15 | 8 : 10 | |||||||
09.04
19:00
AN Brescia
SPD RadniÄki
12
8
|
09.04.2022 19:00 | 12 : 8 |
09.04
19:30
Å abac
Valis
16
13
|
09.04.2022 19:30 | 16 : 13 | |||||||
09.04
19:30
Mornar BS
Primorje EB
9
9
|
09.04.2022 19:30 | 9 : 9 |
09.04
18:45
Vojvodina
TaÅ” 2000
29
6
|
09.04.2022 18:45 | 29 : 6 |
09.04
16:15
Kragujevac Wild Boars
Bajina BaŔta
5
3
|
09.04.2022 16:15 | 5 : 3 |
|
||||||
09.04
14:30
Župski rubin
Požarevac
9
3
|
09.04.2022 14:30 | 9 : 3 |
09.04
21:00
Bezbednost 192
Karanovac
4
3
|
09.04.2022 21:00 | 4 : 3 |
09.04
20:00
Jagodina
TemniÄ
7
1
|
09.04.2022 20:00 | 7 : 1 | |||||||
09.04
19:00
Miners
Bor
5
5
|
09.04.2022 19:00 | 5 : 5 |
|
09.04
20:30
As
Dolap
5
0
|
09.04.2022 20:30 | 5 : 0 |
|
09.04
16:00
Crvena zvezda
Partizan 1953
30
16
|
09.04.2022 16:00 | 30 : 16 |
|
09.04
15:00
Arsenal
DorÄol Tigrovi
32
18
|
09.04.2022 15:00 | 32 : 18 |
|
09.04
15:00
Blue Dragons Beograd
Bucharest Rebels
12
6
|
09.04.2022 15:00 | 12 : 6 |
|
09.04
19:00
Slavija Junior
Triglav
2
3
|
09.04.2022 19:00 | 2 : 3 |